Ёшки_Матрёшки• 17 июня 2021

Плохо воспитала

Есть я, есть сын, есть муж (вместе не живём).
Вчера сын встречался с мужем. До этого договаривались с ним (с мужем) не давать сыну денег лишних (узнали, что он курит и пару раз приходил с перегаром).
У него есть карманные деньги всегда. Определённая сумма еженедельно. Свыше этого договорились не давать. Это, к слову, было предложение мужа. Не предложение даже, а он прям настаивал на этом.
Сын вчера ничего не сказал мне о том, что они виделись.
Сегодня я спросила, давал ли отец ему деньги.
Да, давал.
Если не секрет, сколько?
Зачем тебе? Я что, обязан перед тобой отчитаться, говорит. Это мои с отцом отношения.
Получается, я делю с человеком все, что у меня есть. Максимально стараюсь его ничем не обделять. А от меня скрывают, что папа дал деньги. Я бы никогда на них не посягнула и он это знает. При этом, в начале недели он получил свои карманные.
Девочки, мне так гадко от этой ситуации, просто ппц. Сыну 16 лет.
Правда, очень неприятно.
Ух_ты_какая_я• 17 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
Не должен он мне ничего. Я бы не взяла их. Зачем умалчивать, я не понимаю!
Он не умалчивает, он просто не сказал. Не посчитал нужным. А ещё он вам сегодня не сказал сколько раз пописял и покакал, тоже обидитесь? Умалчивает ведь. А о чем он с друзьями говорил, тоже умалчивает? А на что конкретно тратит карманные деньги тоже умалчивает? Вот же ж поганец эдакий. Должен с порога отображать каждый день поминутно, где был, с кем был, о чем говорил, что думал, что ел, что пил, сколько раз девчонок за попу ущипнул, как у следователя

Прячусь от Всех• 17 июня 2021
У автора темы есть 2 мнения: ее и неправильное.

Можно ничего не писать, бесполезно.

Папа виноват, сын виноват, она жертва обстоятельств.

Не удивительно, что сын не хочет ей рассказывать
Ряженка• 17 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
Ща Вам тут наваляют)
Да ради бога.Я отобьюсь)
Борисфенка• 17 июня 2021
Ответ дляРяженка
Он не ей обещал,а меня поставил перед фактом.Ей будет сюрприз.
І ви дасте 3 тисячі? Ну-ну, тоді наступного разу він їй за 20 тисяч платтячко пообіцяє, мамин гаманець же бездонний.
Яжемать Мне можно• 17 июня 2021
Ответ дляПрячусь от Всех

Можно ничего не писать, бесполезно.

100%
автор Ёшки_Матрёшки • 17 июня 2021
Ответ дляВолшебная палочка
вы не пробиваемы((( поэтому у сына и перегар.
алкоголь - это избегание из реальности, давящей реальности.
Надеюсь, вы со своими детками так лояльны, не давите и ничего вас не бесит. Такие обычно пишут одно, а делают совершенно другое в реальной жизни.
Ушла и Пришла• 17 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
Я научилась и умею жить по своим средствам. Дело не в том, что мне нужны деньги. Дело в том, что он скрывает. А папа, который требовал перекрыть кислород, сам даёт деньги. Девочки, вы не слышите, серьёзно.
Я думаю проблема в папе, странный поступок,натихаря, заливать одно,а делать другое.

автор Ёшки_Матрёшки • 17 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Спасибо, что вы понимаете.
Котик-Пупсик• 17 июня 2021
Ответ дляРяженка
Ну он же сам на них заработает?
Оно само купилось• 17 июня 2021
Захочет новые джинсы или кроссовки - пусть с папиных карманных и покупает. Пропивать и прокуривать их - это дно.
Ух_ты_какая_я• 17 июня 2021
Ответ дляРяженка
Автор,ладно ваш.Мой вообще заявил,что подарит подружке туфли за 3000,это при том,что содержу его я полностью.И себе не позволяю такие дорогие покупки.На мое возмущение ответил,что не мое это дело.Не сын,а мечта советчицы(
Ото вас жаба задавила, что не вам Туфли, а девушке) все маман, сын вырос, кто даёт, того и одаривает..))
автор Ёшки_Матрёшки • 17 июня 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
А он должен все рассказывать? Как куда сходил, о чем с кем говорил, когда поел, когда в туалет сходил?

Он уже взрослый человек, некоторые в его возрасте живут отдельно от родителей (учеба в техникуме , училище после 9го класса) и принимают самостоятельные решения.

А Вы как хотели?
«Мам, я встретился без предупреждения с папой и он мне дал внепланово столько-то денег?»
Нет, элементарно
Я виделся с отцом. Он мне денег на карманные дал.
Ряженка• 17 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Не дам.Не собираюсь.Он стипендию ей на туфли откладывает.Я не против подарков.Но не в таких суммах,им по 18 лет.Сын на моем обеспечении.Подрабатывает,но копейки.500 грн.в мес.
Ряженка• 17 июня 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну он же сам на них заработает?
Скорее сэкоеомит с тех,что я ему ежемесячно выдаю на пропитание и др.нужды.Живет в др.городе.
Ух_ты_какая_я• 17 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
Нет, элементарно
Зачем? Зачем вам эта информация? Что бы что?
Ух_ты_какая_я• 17 июня 2021
Ответ дляРяженка
Ух ты, молодец! Мужик растёт
Ряженка• 17 июня 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Еще б за свои одаривал,без проблем.А за чужие много ума не надо.
Волшебная палочка• 17 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
мне жаль вашего парня(
мать должна быть рядом, а не давить, продавить и придавить можно. А потом лежат на диване и ничего не хотят. задавили((
Прячусь от Всех• 17 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
Нет, элементарно
А Вы в каких отношениях с отцом? Вы рады их встречам? Или после каждой встречи дома скандалы?

Борисфенка• 17 июня 2021
Ответ дляРяженка
Ага, значить зменшити суму обеспечения. Якщо на подарунки стипендія, то на транспорт з своїх заробітків.
Думаю, це від того, що ви його непогано забезпечуєте.
Волшебная палочка• 17 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
это другой вопрос, но не на сына пинять, что не сказал.
Парню сложнее всего между двух огней, которые не договорятся.
автор Ёшки_Матрёшки • 17 июня 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
А скрывать, зачем? Чтобы что?
По моему, это норм общение в семье.
Ряженка• 17 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Ну як непогано,4500 в месяц.На мои попытки урезать очень возмущается.
Ух_ты_какая_я• 17 июня 2021
Ответ дляРяженка
Так он и за свои. За свои стипендию, подработку, за те деньги, которые вы ему дали. Вы ему дали, значит его деньги, а он решает, прожрать их, пропить, прокурить, или Туфли купить,
автор Ёшки_Матрёшки • 17 июня 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Никаких скандалов. Отношения нейтральные. Сына против никогда не настраивала.
Ряженка• 17 июня 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вы мыслите,как типичная советчица.Я даю на еду,а не на туфли барышне.И это мои деньги.Его это заработанные ним.
Борисфенка• 17 июня 2021
Ответ дляРяженка
Поясніть сину, що у вас нема грошей собі на туфлі, тому девушка може і почекати, у неї є свої батьки, хай забезпечують. Не почує - уріжете допомогу вдвічі.
Сам буде заробляти - тоді й даруватиме.
Ряженка• 17 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Сам буде заробляти - тоді й даруватиме.
Спасибо за коммент.Уже так и сделала.
Котик-Пупсик• 17 июня 2021
Ответ дляРяженка
Скажите, что вы тоже хотите туфли за 3000.
Холодная каша• 17 июня 2021
Автор, я на Вашей стороне, и вообще, муж должен был Вам смс или позвонить, сколько денег дал. Жаль, оба они у Вас такие хитрые.