Ёшки_Матрёшки• 17 июня 2021

Плохо воспитала

Есть я, есть сын, есть муж (вместе не живём).
Вчера сын встречался с мужем. До этого договаривались с ним (с мужем) не давать сыну денег лишних (узнали, что он курит и пару раз приходил с перегаром).
У него есть карманные деньги всегда. Определённая сумма еженедельно. Свыше этого договорились не давать. Это, к слову, было предложение мужа. Не предложение даже, а он прям настаивал на этом.
Сын вчера ничего не сказал мне о том, что они виделись.
Сегодня я спросила, давал ли отец ему деньги.
Да, давал.
Если не секрет, сколько?
Зачем тебе? Я что, обязан перед тобой отчитаться, говорит. Это мои с отцом отношения.
Получается, я делю с человеком все, что у меня есть. Максимально стараюсь его ничем не обделять. А от меня скрывают, что папа дал деньги. Я бы никогда на них не посягнула и он это знает. При этом, в начале недели он получил свои карманные.
Девочки, мне так гадко от этой ситуации, просто ппц. Сыну 16 лет.
Правда, очень неприятно.
Ряженка• 17 июня 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Скажите, что вы тоже хотите туфли за 3000.
Ответ:ну купи себе)У тебя ж деньги есть

автор Ёшки_Матрёшки • 17 июня 2021
Ответ дляХолодная каша
Автор, я на Вашей стороне, и вообще, муж должен был Вам смс или позвонить, сколько денег дал. Жаль, оба они у Вас такие хитрые.
Вот эта хитрость и бесит. Я не жалуюсь. Живу и рассчитываю на свой доход.
автор Ёшки_Матрёшки • 17 июня 2021
Ответ дляХолодная каша
Спасибо, что услышали.
Котик-Пупсик• 17 июня 2021
Ответ дляРяженка
Ответ:ну купи себе)У тебя ж деньги есть
Вот и купите. А ему урежьте финансирование наполовину. Лето. Пусть заработает и дарит.
Борисфенка• 17 июня 2021
Ответ дляРяженка
Ответ:ну купи себе)У тебя ж деньги есть
А у девушки нема, сирітку підібрав?
Холодная каша• 17 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо, что услышали.
Я Вас понимаю, хочется доверительных отношений с сыном, тем более Вы несете больше ответственности по факту, чем муж, а муж берет и учит сына, вот этому я сочувствую
МастерЮля• 17 июня 2021
Сы прав. Но и вам стоит о себе подумать. И даже если в ущерб сыну - не катастрофа. Вы не должны перед ним отчитываться.

ПАЦАНКА О• 17 июня 2021
автор- все верно что переживаете

мой после встречи- если дает - всю сумму приносит - и в шкатулку где у нас денежку кладет

понимаю Вас
очень обидно
а вы не пробовали поговорить- а давай с этой суммы, что тебе дал папа купим -...... ну то что Вам давно нужно в дом
Ряженка• 17 июня 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Так и сделала.
автор Ёшки_Матрёшки • 17 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
автор- все верно что переживаете

понимаю Вас
очень обидно
Думаю, он дал ему грн 200, не больше. Я не собиралась ничего отбирать или требовать. Нет, конечно. Но то, что он скрыл это, меня расстроило.
автор Ёшки_Матрёшки • 17 июня 2021
Получается, я карманные давать обязана, а он, не обязан сказать, что папа дал ему денег.
Диверсификация• 17 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
При чем здесь это?
Зачем скрывать, что ему дали деньги?
Я никогда бы их не попросила себе.
так он же не скрывал! он же сказал, что дал денег. Вам прям надо знать точную сумму? Спросите у мужа, так было бы правильней.
автор Ёшки_Матрёшки • 17 июня 2021
Ответ дляДиверсификация
Он бы не сказал, если бы я не спросила.
Светка-пипетка• 17 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
Я не согласна с вами.
Если не согласны- зачем спрашиваете мнения? Я согласна- сын прав, вы видимо передавливаете где то) у самой сыну 23, я понимаю сейчас где были мои косяки, от которых сын как сосед на сегодня…(
автор Ёшки_Матрёшки • 17 июня 2021
У него лежат надаренных тысяч 10. Я оттуда никогда ничего не беру и не прошу.
автор Ёшки_Матрёшки • 17 июня 2021
Ответ дляСветка-пипетка
И в чем были Ваши косяки?
Дверной_Проем• 17 июня 2021
Ответ дляРяженка
Вы мыслите,как типичная советчица.Я даю на еду,а не на туфли барышне.И это мои деньги.Его это заработанные ним.
Ну, значит он решил поголодать ради любви (или секса )
Ряженка• 17 июня 2021
Ответ дляДверной_Проем
Ага,только гастрит будет потом мама лечить)Нет,он не такой,голодать точно не будет.Любит себя.А в детстве был очень мамин лет до 7-8.Меня жалел.И куда все девается?
Светка-пипетка• 17 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
И в чем были Ваши косяки?
Мы жили в большой кагале с рождения ребёнка, у каждого из нас не было личного пространства, в том числе возможности иметь и трать личные средства, совершать поступки которые никто не осудит, я сейчас пишу как о ребёнке так и о взрослых людях в моей семье. Когда мы все разрурили- мы стали чужими,

ojichik555• 17 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
Я не согласна с вами.
Я тоже не согласна. А когда что то от мамы понадобится, то расскажет все, только бы помогла. Мог бы поставить в известность, что дал папа деньги, но именно сколько не обязательно. Но раз вы спросили, то мог бы озвучить. Мама объясните сыну мягко, что вам обидно он не прав в том, что вас обидел.
автор Ёшки_Матрёшки • 17 июня 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Ребёнок осудил Вас за это?
Вишнёвая Леди• 17 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
Особенно вот эта фраза, что он не обязан передо мной отчитываться. Да, не обязан. А просто сказать, что отец дал деньги не, не слышали(((
При это всем, у мужа уже года 2 нет фин стабильности. Помогает он деньгами скромно и от случая к случаю. И он не сказал: сын, возьми деньги, передай их маме, ей сейчас сложно....
Я бы именно так поступила.
Не загоняйтесь! Папа вашего сьіна вам не муж и должен содержать сьіна, а не вас. Единственное, раз папа дает деньги на расходьі, то мама свою часть может вложить в питание, уход и воспитание, а не живьіми деньгами.
автор Ёшки_Матрёшки • 17 июня 2021
Ответ дляojichik555
Я ему сказала сегодня. Но он не понял, по ходу.
Дверной_Проем• 17 июня 2021
Ответ дляРяженка
Вам же уже писали, что ночная кукушка дневную перекукует, особенно в 18 лет, когда гормоны бушуют. Значит даёте много, раз и на еду и на погулять хватает и ещё на подарки девушкам остаётся.
ПАЦАНКА О• 17 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
согласна с Вами

мог же сказать - папа дал мне 200 (ну или даже 1000 ) грн мама можно я себе оставлю

донесите ему - что вы и продукты покупаете
и коммуналку оплачиваете
и вещи ему покупаете

а тут такое пренебрежительное отношение к маме

отправьте его подрабатывать курьером - ракета
глово

пусть попробует- как это работать и сколько уходит на жизнь
автор Ёшки_Матрёшки • 17 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Папа сына меня и не содержит)
Папа сына даёт на сына 2000 в месяц и это происходит не каждый месяц. У папы жопа с работой, но он лежит на диване, играет в смартфон в игры и ничего не хочет менять. Работу не ищет. А на свою ходит так: 2 раза в неделю, 5 раз в неделю до 14-00, потом месяц нет работы, потом неделю работает, а 3 недели, нет.
И вакансии ему искала и кидала на вайбер. Ноль. Эта канитель с работой уже года 3.
Дверной_Проем• 17 июня 2021
Ответ дляРяженка
Скажите ему что наличие девушки должно стимулировать его зарабатывать больше, а не у мамы денег просить. Вам то какой с неё прок, вы с ней не спите.
автор Ёшки_Матрёшки • 17 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
согласна с Вами

и коммуналку оплачиваете
и вещи ему покупаете

глово

Спасибо, что вы поняли.
Именно этот факт, что человек умолчал, меня и зацепил. Я рада, что они общаются и находят темы. И хочу, чтобы так было и дальше.
Светка-пипетка• 17 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
Ребёнок осудил Вас за это?
Да! Сейчас он относится к нам как сложным соседям, не смотря на мои прытки наладить отношения. Съезжает в этом году на своё жильё, боюсь сведёт отношения к минимуму
автор Ёшки_Матрёшки • 17 июня 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Да уж....
Обнимаю Вас. Очень желаю, чтобы он смягчился и смог простить и понять.