Ёшки_Матрёшки• 17 июня 2021
Плохо воспитала
Есть я, есть сын, есть муж (вместе не живём).
Вчера сын встречался с мужем. До этого договаривались с ним (с мужем) не давать сыну денег лишних (узнали, что он курит и пару раз приходил с перегаром).
У него есть карманные деньги всегда. Определённая сумма еженедельно. Свыше этого договорились не давать. Это, к слову, было предложение мужа. Не предложение даже, а он прям настаивал на этом.
Сын вчера ничего не сказал мне о том, что они виделись.
Сегодня я спросила, давал ли отец ему деньги.
Да, давал.
Если не секрет, сколько?
Зачем тебе? Я что, обязан перед тобой отчитаться, говорит. Это мои с отцом отношения.
Получается, я делю с человеком все, что у меня есть. Максимально стараюсь его ничем не обделять. А от меня скрывают, что папа дал деньги. Я бы никогда на них не посягнула и он это знает. При этом, в начале недели он получил свои карманные.
Девочки, мне так гадко от этой ситуации, просто ппц. Сыну 16 лет.
Правда, очень неприятно.
Да, давал.
Если не секрет, сколько?
Правда, очень неприятно.
Ряженка• 17 июня 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Скажите, что вы тоже хотите туфли за 3000.
Ответ:ну купи себе)У тебя ж деньги есть
Ёшки_Матрёшки
• 17 июня 2021
Ответ дляХолодная каша
Автор, я на Вашей стороне, и вообще, муж должен был Вам смс или позвонить, сколько денег дал. Жаль, оба они у Вас такие хитрые.
Вот эта хитрость и бесит. Я не жалуюсь. Живу и рассчитываю на свой доход.
Ёшки_Матрёшки
• 17 июня 2021
Ответ дляХолодная каша
Спасибо, что услышали.
Котик-Пупсик• 17 июня 2021
Ответ дляРяженка
Ответ:ну купи себе)У тебя ж деньги есть
Вот и купите. А ему урежьте финансирование наполовину. Лето. Пусть заработает и дарит.
Борисфенка• 17 июня 2021
Ответ дляРяженка
Ответ:ну купи себе)У тебя ж деньги есть
А у девушки нема, сирітку підібрав?
Холодная каша• 17 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо, что услышали.
Я Вас понимаю, хочется доверительных отношений с сыном, тем более Вы несете больше ответственности по факту, чем муж, а муж берет и учит сына, вот этому я сочувствую
МастерЮля• 17 июня 2021
Сы прав. Но и вам стоит о себе подумать. И даже если в ущерб сыну - не катастрофа. Вы не должны перед ним отчитываться.
ПАЦАНКА О• 17 июня 2021
автор- все верно что переживаете
мой после встречи- если дает - всю сумму приносит - и в шкатулку где у нас денежку кладет
понимаю Вас
очень обидно
а вы не пробовали поговорить- а давай с этой суммы, что тебе дал папа купим -...... ну то что Вам давно нужно в дом
понимаю Вас
очень обидно
Ряженка• 17 июня 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Так и сделала.
Ёшки_Матрёшки
• 17 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
автор- все верно что переживаете
понимаю Вас
очень обидно
понимаю Вас
очень обидно
Думаю, он дал ему грн 200, не больше. Я не собиралась ничего отбирать или требовать. Нет, конечно. Но то, что он скрыл это, меня расстроило.
Ёшки_Матрёшки
• 17 июня 2021
Получается, я карманные давать обязана, а он, не обязан сказать, что папа дал ему денег.
Диверсификация• 17 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
При чем здесь это?
Зачем скрывать, что ему дали деньги?
Я никогда бы их не попросила себе.
Зачем скрывать, что ему дали деньги?
Я никогда бы их не попросила себе.
так он же не скрывал! он же сказал, что дал денег. Вам прям надо знать точную сумму? Спросите у мужа, так было бы правильней.
Ёшки_Матрёшки
• 17 июня 2021
Ответ дляДиверсификация
Он бы не сказал, если бы я не спросила.
Светка-пипетка• 17 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
Я не согласна с вами.
Если не согласны- зачем спрашиваете мнения? Я согласна- сын прав, вы видимо передавливаете где то) у самой сыну 23, я понимаю сейчас где были мои косяки, от которых сын как сосед на сегодня…(
Ёшки_Матрёшки
• 17 июня 2021
У него лежат надаренных тысяч 10. Я оттуда никогда ничего не беру и не прошу.
Ёшки_Матрёшки
• 17 июня 2021
Ответ дляСветка-пипетка
И в чем были Ваши косяки?
Дверной_Проем• 17 июня 2021
Ответ дляРяженка
Вы мыслите,как типичная советчица.Я даю на еду,а не на туфли барышне.И это мои деньги.Его это заработанные ним.
Ну, значит он решил поголодать ради любви (или секса
)
Ряженка• 17 июня 2021
Ответ дляДверной_Проем
)
Ага,только гастрит будет потом мама лечить)Нет,он не такой,голодать точно не будет.Любит себя.А в детстве был очень мамин лет до 7-8.Меня жалел.И куда все девается?
Светка-пипетка• 17 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
И в чем были Ваши косяки?
Мы жили в большой кагале с рождения ребёнка, у каждого из нас не было личного пространства, в том числе возможности иметь и трать личные средства, совершать поступки которые никто не осудит, я сейчас пишу как о ребёнке так и о взрослых людях в моей семье. Когда мы все разрурили- мы стали чужими,
ojichik555• 17 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
Я не согласна с вами.
Я тоже не согласна. А когда что то от мамы понадобится, то расскажет все, только бы помогла. Мог бы поставить в известность, что дал папа деньги, но именно сколько не обязательно. Но раз вы спросили, то мог бы озвучить. Мама объясните сыну мягко, что вам обидно он не прав в том, что вас обидел.
Ёшки_Матрёшки
• 17 июня 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Ребёнок осудил Вас за это?
Вишнёвая Леди• 17 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
Особенно вот эта фраза, что он не обязан передо мной отчитываться. Да, не обязан. А просто сказать, что отец дал деньги не, не слышали(((
При это всем, у мужа уже года 2 нет фин стабильности. Помогает он деньгами скромно и от случая к случаю. И он не сказал: сын, возьми деньги, передай их маме, ей сейчас сложно....
Я бы именно так поступила.
Не загоняйтесь! Папа вашего сьіна вам не муж и должен содержать сьіна, а не вас. Единственное, раз папа дает деньги на расходьі, то мама свою часть может вложить в питание, уход и воспитание, а не живьіми деньгами.
Ёшки_Матрёшки
• 17 июня 2021
Ответ дляojichik555
Я ему сказала сегодня. Но он не понял, по ходу.
Дверной_Проем• 17 июня 2021
Ответ дляРяженка
Вам же уже писали, что ночная кукушка дневную перекукует, особенно в 18 лет, когда гормоны бушуют. Значит даёте много, раз и на еду и на погулять хватает и ещё на подарки девушкам остаётся.
ПАЦАНКА О• 17 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
согласна с Вами
мог же сказать - папа дал мне 200 (ну или даже 1000 ) грн мама можно я себе оставлю
донесите ему - что вы и продукты покупаете
и коммуналку оплачиваете
и вещи ему покупаете
а тут такое пренебрежительное отношение к маме
отправьте его подрабатывать курьером - ракета
глово
пусть попробует- как это работать и сколько уходит на жизнь
и коммуналку оплачиваете
и вещи ему покупаете
глово
Ёшки_Матрёшки
• 17 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Папа сына меня и не содержит)
Папа сына даёт на сына 2000 в месяц и это происходит не каждый месяц. У папы жопа с работой, но он лежит на диване, играет в смартфон в игры и ничего не хочет менять. Работу не ищет. А на свою ходит так: 2 раза в неделю, 5 раз в неделю до 14-00, потом месяц нет работы, потом неделю работает, а 3 недели, нет.
И вакансии ему искала и кидала на вайбер. Ноль. Эта канитель с работой уже года 3.
Дверной_Проем• 17 июня 2021
Ответ дляРяженка
Скажите ему что наличие девушки должно стимулировать его зарабатывать больше, а не у мамы денег просить. Вам то какой с неё прок, вы с ней не спите.
Ёшки_Матрёшки
• 17 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
согласна с Вами
и коммуналку оплачиваете
и вещи ему покупаете
глово
и коммуналку оплачиваете
и вещи ему покупаете
глово
Спасибо, что вы поняли.
Именно этот факт, что человек умолчал, меня и зацепил. Я рада, что они общаются и находят темы. И хочу, чтобы так было и дальше.
Светка-пипетка• 17 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
Ребёнок осудил Вас за это?
Да! Сейчас он относится к нам как сложным соседям, не смотря на мои прытки наладить отношения. Съезжает в этом году на своё жильё, боюсь сведёт отношения к минимуму
Ёшки_Матрёшки
• 17 июня 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Да уж....
Обнимаю Вас. Очень желаю, чтобы он смягчился и смог простить и понять.