Пи Пи Пилюля• 17 июня 2021
Вылез огромный прыщ ТАМ. Очень болит. Что делать?
Никогда такого не было. Максимум - раздражение.
А это вылез на лобке прыщ, стержня нет, но болит сильно. Ходить неудобно. Что делать?
АнтиТанкист• 17 июня 2021
Может это шанкер? Я бы сдала анализы на ЗППП и консультация у гинеколога
Сижу_и_плачу• 17 июня 2021
Ждать. Через неделю лопнет. У меня за 42 года пару раз случалось. Без врачей решилось.
Вапщета• 17 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Кто такой шанкер?
Пиу!Пиу!• 17 июня 2021
Помазать тетрациклиновой мазью
И покажите мне того человека, который из-за прыща убьёт пол дня на похож к гинекологу или минимум 500 грн. на частника, вместо того чтобы помазать мазью.
Дадосвидания• 17 июня 2021
Гарячая ванна и пытайтесь на распаренное тело выдушить в воде...потом вытереть насухо полотенцем и замазать йодом.
А поговорить?• 17 июня 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Сифилис
Шанкр, во-первых. Огромным не бывает. Посмотрите в гугле.
Пиу!Пиу!• 17 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
К хирургу. Надо чистить
Конечно, но не всем. Кто знает, что можно помазать мазью, у того проходит, а вот если не судьба, то да, чистить, чтоб наверняка
Матраскин Брат• 17 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Выдушить прыщ, который сильно болит?

Пиу!Пиу!• 17 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Трындец. Потом и хирург не поможет.
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Если нету верха, можна сделать только хуже. Вскрьіть и почистить можно только когда есть бельій верх
Дадосвидания• 17 июня 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Выдушить прыщ, который сильно болит?

А почистить в хирурга не болит?
Не падайте в обморок
Дадосвидания• 17 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Трындец. Потом и хирург не поможет.
Вы в хирурга были?
Дадосвидания• 17 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Там снизу наганяет,как правило
Слоник-тоник• 17 июня 2021
Ответ дляА поговорить?
Ха, понятие огромный очень субьективно. Про то, как правильно пишется, знаю, нр это ж не я писала
Заела_пластинка• 17 июня 2021
Мазь Вишневского под пластырь, на ночь. За три дня уменьшилось в размере и не болело
Кашка-маняшка• 17 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Нет!!!!! Банить за такие ипанутые советы!!!!!

Пиу!Пиу!• 17 июня 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Топать к хирургу. Вскроет за 2 минуты и антибиотик пропьете.
Вы шутите?