Чебурастик• 17 июня 2021
Где вы встречаете серьезных мужчин?
Тема не для поныть, я в отношениях, вместе не живем, фиг знает даже любит он меня или нет. Но кормит, всегда придет на помощь, убирает у меня. Подрабатывает бесплатным таксистом и еще куча других плюшек))
Но остальные мужчины, которые встречаются по жизни, это просто треш. Сразу уточню, взрослые, работящие, 90% состоятельных, но… один блядун, сидящий на всех сз, второй красавчик, но ждет чтобы его девушка ждала с распростертыми объятиями, сам никуда не пригласит, только виртуальная переписка, третий прикрывается чужими фотками виртуально дро*ит, четвертый бегает каждую ночь по клубам… всем от 35 до 50.
Ясамаякрасивая)• 17 июня 2021
В секс и мисто была серия про странности) Мне кажется, они все варианты отсняли. Если девушка не нравится, то все будет странным
Чебурастик
• 17 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
А в каких местах вы их встретили?
Первые два коллеги, юристы) Остальных в инете
Простецкая• 17 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Какая?) напишите, пож
НЛОша• 17 июня 2021
На сайте знакомств)
Бывшие блядуны и тусовщики становятся примерными мужьями. Не все, конечно, тут много и от женщины зависит)
Ясамаякрасивая)• 17 июня 2021
Ответ дляПростецкая
Какая?) напишите, пож
Серия? Я не помню, В ней Кэрри в шкафу у нового любовника роется, чтобы найти, что с ним не так) И в этот момент он заходит, вы поняли смысл, да?
Чебурастик
• 17 июня 2021
О еще одного вспомнила, известный меценат-волонтер в моем городе. Жил сразу с двумя девушками подругами в их квартире) Очень семью хочет
Очень уважаемый человек))
Мечты сбываются• 17 июня 2021
А мне постоянно попадаются только те,кто ищет виртуальный секс и все.
Простецкая• 17 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не знаю) поищу, спасибо
Чебурастик
• 17 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
Мне тоже буквально сегодня)) Выслал член, загуглила фотку, а эта фотка лет 10 по инету гуляет… даже агрегат не его
Ясамаякрасивая)• 17 июня 2021
Ответ дляЧебурастик
А как вы фото пробиваете, через Гугл картинки?
Чебурастик
• 17 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Приложение на айфоне ФотоШерлок называется
Аноним_Галя• 17 июня 2021
Колитесь, где нашли бесплатного таксиста? Мне жуть как надо тоже такого
Зарядка для хачапури• 17 июня 2021
Ответ дляНЛОша
На сайте знакомств)
Это ж как должно прижать, скрутить такого жизнь, чтоб он стал примерным
Чебурастик
• 17 июня 2021
Ответ дляНЛОша
На сайте знакомств)
Первый мною описаный тоже с виду примерный семьянин. На фб посты посвящает любимой жене, дочери. Был словлен на измене. Топил левый телефон в море, вот выдало что такой то такой зарегился в телеграм, восстановил номер, аккаунт на баду
Укуси меня• 17 июня 2021
Ответ дляЧебурастик
Взял в аренду )))
Чебурастик
• 17 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Пару лет назад на мамбе) Но он был публичным человеком, популярная страница на фб, сразу согласилась с ним пообедать без опаски. С тех пор всегда на связи и готов бежать на помощь))
Аноним_Галя• 17 июня 2021
Ответ дляЧебурастик
В смысле публичным? Актер? Депутат?
Чебурастик
• 17 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
В смысле публичным? Актер? Депутат?
Да, из политики, но не депутат)
Рыжик-пыжик• 17 июня 2021
Ответ дляЧебурастик
Очень уважаемый человек))
Он так хотел семью, что жил с двумя. Как мило
Акуна_Матата• 17 июня 2021
Ответ дляЧебурастик
И как вы увидели восстановленный аккаунт? Хранили переписку и следили?
Чебурастик
• 17 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Нет, выдало в новых людях на баду. Ну вернее не восстановил, а завел новый акк)
А в телеграм, висел его номер в тел книге, вот и высветилось
Крошка Енот• 17 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Таких і не прижмеш.
Не обижаюсь• 17 июня 2021
Ответ дляЧебурастик
Даже пиписка бутафорная, можете представить что там за мужик)))
Царевна_несушка• 18 июня 2021
Ответ дляЧебурастик
О боже, даже такое бывает..🤣🤣🤦♀️🤦♀️🤦♀️