Девальвация• 17 июня 2021

А тому ли я дала...

Лежал близко парень. Был секс. В спартанских условиях, но с защитой. Получилось не очень. Хочу попробовать (раз уже пошла на это) в нормальных обстоятельствах, но не хочу с ним никаких отношений. (Не не хочу - страх как боюсь и не буду рисковать своей психикой). Хочу остаться в компании - очень интересные люди. Или не стоит этого делать второй раз, при этих условиях?
Хочу в БАНю• 17 июня 2021
ась?
КАПСЛОЧНИЦА• 17 июня 2021
Он сам должен захотеть .и предложить вам
Аноним Первый• 17 июня 2021
У Вас увеличатся шансы, если будете лежать на пляже в солнечный денек
автор Девальвация • 17 июня 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну это понятно, он и предлагает, я морожусь пока, типа занята
автор Девальвация • 17 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
Нет, я хочу с этим
Роза завяла• 17 июня 2021
Вы лежали в спартанских условиях рядом с парнем?
автор Девальвация • 17 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
да
Аноним Первый• 17 июня 2021
Ответ дляДевальвация
Нет, я хочу с этим
Разве не Вы написали в теме ’А тому ли я дала’? Значит, если есть ’тот’, то и ’другой’ скоро появится. А то и ’третий’
Чебуратор• 17 июня 2021
Вот это класс - лежал близко парень, был секс. У вас секс со всеми, кто близко лежит?))
автор Девальвация • 17 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
В палатке. Непланово
автор Девальвация • 17 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
я 6 лет без секса, не путайте меня
Сиреневая цапля• 17 июня 2021
Ответ дляДевальвация
да
Страшно дальше спрашивать, вы хоть вдвоем лежали?) А то, знаю я эти истории. Накрылись одеялом и при людям
Полиэтиленовый привет• 17 июня 2021
Ответ дляДевальвация
В палатке. Непланово
А,то тому значить,ну він же ж був в палатці.Був би інший,то іншому.Яка різниця.
Роза завяла• 17 июня 2021
Ответ дляДевальвация
В палатке. Непланово
Романтика, это же супер, почему не получилось? Спальник неудобный?
автор Девальвация • 17 июня 2021
Ответ дляЧебуратор
никто близко не лежит
Леди_в_ночи• 17 июня 2021
Ответ дляДевальвация
я 6 лет без секса, не путайте меня
Так давайте всем подряд внепланово. Ищите того.
Полиэтиленовый привет• 17 июня 2021
Може він і не пам‘ятає вже.
Царевна_несушка• 17 июня 2021
мамы, учите своих дочек - чтоб остаться в компании не надо спать с парнями! если надо спать - это плохая компания!
автор Девальвация • 17 июня 2021
Ответ дляСиреневая цапля
приблизительно. Палатки были ещё рядом. Там были все по одному, а моя не приехала
Леди_в_ночи• 17 июня 2021
Ответ дляДевальвация
У Вас теперь есть отличная мотивация не брать свою палатку.
Кто приютить, то му и давайте.
автор Девальвация • 17 июня 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я подозреваю, что этот гад специально оставил мою палатку дома. Я ему уже полгода отказывала
Чебуравлик• 17 июня 2021
Если интересна компания,то не просмотрите момент что б не стать в той компании банальным спермосливом для Костика. Ну кто Вас там воспринимать будет. А там смотрите по ситуации. Если секса не было 6 лет и парень хорошо сливает,то почему б и нет...
КАПСЛОЧНИЦА• 17 июня 2021
Ответ дляДевальвация
Нормально тогда .встречайтесь .посмотрите по ходу что и как
автор Девальвация • 17 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
Соседи близко
КАПСЛОЧНИЦА• 17 июня 2021
Ответ дляДевальвация
В палатке. Непланово
Молодец .молодость для того и дана
Роза завяла• 17 июня 2021
Ответ дляДевальвация
Соседи близко
Надо было очень медленно, экстрим добавил бы ощущений
КАПСЛОЧНИЦА• 17 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну не нудите .дело молодое .у автора .на пенсии будет вспоминать эту палатку .а вам конечно и вспомнить нечего, на пенсии ?
Кукусик• 17 июня 2021
Странно, что не очень обычно экстрим усиливает эффект происходящего)
Роза завяла• 17 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Кто приютить, то му и давайте.
О каждом пожалеешь, о каждом)
КАПСЛОЧНИЦА• 17 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
О каждом пожалеешь, о каждом)
Ахахаха.это точно