ПесиКот• 17 июня 2021

В зеркале и на фронталке - 2 разных человека. Кому верить?

В зеркале я красотка, но на фронталке айфона 11 у меня огромные щеки, откуда??? Я 45 кг вешу. Я уже реально стремаюсь, может и люди меня видят щекастой такой и с синяками под глазами…
Люблю_джаз• 17 июня 2021
ААА! Я тоже на телефоне урод, еще по зуму занимаюсь анг, вообще не могу на себя смотреть
Бабка-ежика• 17 июня 2021
Зеркалу естественно)
Бабка-ежика• 17 июня 2021
Свет мой зеркальце, скажи).
Кукарачка• 17 июня 2021
я такая же, даже 12 pro max меня не спасает
автор ПесиКот • 17 июня 2021
Ответ дляКукарачка
Походу дело не в телефоне, я сейчас проверила на 8+ такая же…. И на 11 про макс тоже
Зарядка для хачапури• 17 июня 2021
смотря под каким углом фоткаться. если снизу, конечно как бульдог будете
Детсадовский полицейский• 17 июня 2021
я разная в зеркале, на смартфоне и на зеркалке. Три разных человека, тоже хз какая , четвертая наверное)))
Кукарачка• 17 июня 2021
Ответ дляПесиКот
блин.., жалко конечно, но согласна, тоже в 8+ до это была не очень, вот думаю телефончик поменяю, а нет, не тут то было
автор ПесиКот • 17 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Прямо обычно фоткаюсь.
Зарядка для хачапури• 17 июня 2021
Ответ дляПесиКот
Прямо обычно фоткаюсь.
чуть сверху старайтесь
Люблю_джаз• 17 июня 2021
Ответ дляПесиКот
Прямо обычно фоткаюсь.
от освещения еще очень зависит
ПоэтеСССа• 17 июня 2021
Через фильтр в инсте попробуйте сфоткаться. Потом не сможете отказаться от фото
Бабка-ежика• 17 июня 2021
Ответ дляПесиКот
Прямо обычно фоткаюсь.
Автор, на фотик сфотканы будете совсем другая. Телефоны всегда хуже, плюс близкое расстояние и ракурс. В зеркале это как вы себя воспринимаете, мозг так показывает. Но это не означает, что в жизни хуже.
автор ПесиКот • 17 июня 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну да, с фильтрами красиво, они как-то худее лицо делают) Но блин, я хочу видеть себя красивую без фильтров
Барабасиха• 17 июня 2021
Ответ дляПесиКот
Я на столько не люблю себя на фото, что у меня последнее четырехлетней давности. А то, что сделано до этого, вообще десятилетней.
Nataliia• 17 июня 2021
Ну , фронтальная камера это Ацкое изобретение)
Отмотала своё• 17 июня 2021
Ответ дляПесиКот
А мне нравятся мои щёки ) и моя камера из обрезает )))
ПультОт_БМВ• 17 июня 2021
Бывает парадокс такой. Знаю женщину- худышка тоже 45 кг, а на фотках в фэйсбуке как увидела, обалдела- щеки как у той терьера. Она в жизни реально другая, симпатичнее гораздо.