Тоскующая• 17 июня 2021
Погадаем, когда дожди закончаться?
Ирония... но всетаки.
Люблю дождь, когда гром и молния.. сейчас лежу под одеялом, и слушаю дождь... (днепр)
Но ё-маё, когда такое пасмурное, или унылое целыми днями-наступает апатия, лень, нечего не хочется....
Смотрела прогноз - вроде пару дней и лето.
12.07 на море едем. Надеюсь хоть тогда все нормально будет...
Под пытками• 17 июня 2021
если в вопросе к глаголу что сделает/сделают? не стоит мягкий знак, значит и в глаголе его нет
Дожди что сделают?- закончатся... Это правило
Дуболом• 17 июня 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Киев сухо два дня и жарища.
Сегодня была капля дождя )) по прогнозу ещё будут почти каждые 2 дня 2 недели. Но тепло!
Мусик Пусик• 17 июня 2021
У меня уже такое ощущение,что никогда😤Одесса.Так хочу на море 🌊,и никак из-за этой погоды
Тоскующая
• 17 июня 2021
Ответ дляПод пытками
Шта?