Тепличная• 17 июня 2021
Как отрастить волосы ?? Ваши рекомендации?
Хочу отпустить длину, волосы крашенные, посту впринципе нормально.
Единственное я привыкла стричься 1 раз в месяц, хоть на 0,5 см но делаю стрижку по оконтовке, чтоб лежали, не торчали и ТД.
Как себя пересилить и не стричь хотябы месяца 3 ?))) Может ещё посоветуете масочки?
Чёрти Шо• 17 июня 2021
Ответ дляЖертва интернета
Настойка красного перца. Почитайте
Сколько ожогов у людей с дальнейшим облысением от вашего совета, вы не представляете.. Сестра в кожвене работает, там у дерматолога сидит медсестрой. Говорит, чего только не творят тети. А пострадавших от перца уйма.
Шопингмонстр• 17 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не стричь 9 месяцев. Я так отрастила очень красивые)
то есть совет забеременеть
не все же беременные стригутся
Форточка• 17 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Надо с умом делать!!!! Настойка красного перца я за +
Тепличная
• 17 июня 2021
Ответ дляФорточка
Его где-то покупают или сами готовят???
Идеальная оптимистка• 17 июня 2021
Ответ дляШопингмонстр
то есть совет забеременеть
не все же беременные стригутся
Можете опустить этот пункт
Форточка• 17 июня 2021
Ответ дляТепличная
Его где-то покупают или сами готовят???
В аптеке, добавляла в маски, раз в неделю, и ещё можно, но нужно выбирать одно что то , капсиол.
Идеальная оптимистка• 17 июня 2021
Ответ дляШопингмонстр
то есть совет забеременеть
не все же беременные стригутся
Я реально до этого не могла отрастить волосы всю жизнь)))
Чёрти Шо• 17 июня 2021
Ответ дляФорточка
Та мне все равно с чем они делают))) мне такое не нужно, сами растут хорошо. Пострадавшие говорят в инете вычитали. У каждого своя кожа и реакция, поэтому наверно не всем подходит. Лучше не рисковать. Есть же мед средства, и тот же капсиоцин аптечный.
Идеальная оптимистка• 17 июня 2021
Ответ дляФорточка
Не надо это опасно
Форточка• 17 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
Димексид и масла. Почитайте рецепт
Лично я против димексида.
Идеальная оптимистка• 17 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
Димексид и масла. Почитайте рецепт
От димексида можно ожог такой получить что пипец. Раствор во-первых, а не чистый! Думайте, что пишете
Шопингмонстр• 17 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
у меня за беременность тоже прилично отрастали волосы, потом с малышом не было времени на парикмахерские несколько месяцев, так что совет действует:)))
Чёрти Шо• 17 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не надо это опасно
Пусть делают. Врачам нужно зарабатывать.
Форточка• 17 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Согласна, нужно на реакцию сначала проверить.
Форточка• 17 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
+++++++ 👍
Ща как дам• 17 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так не лить же его на голову! Там в рецепте пол чайной ложечки.
Борец за справедливость• 17 июня 2021
Перестала красить волосы, таких длинных волос у меня в жизни не было)))
Идеальная оптимистка• 17 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
Так и пишите- слабый раствор. Но я все равно не советую, проще купить репейный шампунь и волосы полезут как антенны без таких радикальных методов..
Ща как дам• 17 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я написала автору читать рецепт. А какой репейный шампунь посоветуете?
Идеальная оптимистка• 17 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
Фабрики эльфа, он приятнее всего пахнет и реально эффективный
Леннон_Жив!• 18 июня 2021
Тут не 3 месяца, а вобще стричься перестать нужно. Я до 33 лет все время ходила с непонятной полудлинной по плечи, постоянно подравнивая кончики. Пока не взяла себя в руки и не заставила прекратить эти подстригается и опа за 4 года волосы по пояс уже. За это время стриглась раз в год по 1 см
Борщец• 18 июня 2021
Ответ дляШопингмонстр
а у меня ,что с пепвым ,что со вторым ребёнком, в их 6мес начался такой волосопад ,что хоть плач.В этот раз реально два волоска, осталось. И у братовой тоже ,реально на голове...капец ....хотя да вот в беременность волосы ,как никогда в жизни
Света С Приветом• 18 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я так теж пробувала, щоб не підстригатися. Але волосся (внизу) як мочалка було. Як ви з цим боролися?
Леннон_Жив!• 18 июня 2021
Ответ дляСвета С Приветом
У меня оно не как мочалка
Форточка• 18 июня 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Масло для кончиков.