Ворую вкусняшки• 18 июня 2021

Когда волнуюсь - страшно воняю. Что это и как бороться?

С юности такая фигня. Стоит переволноваться - как тут же начинаю вонять пОтом. Помню по телевизору передачу про любимую музыкальную группу показывают - я волнуюсь, пульс учащается и бац, я уже скунс. Во взрослом возрасте научилась более-менее держать нервы в статике, такие казусы случались редко. Надеялась что прошло. Но нет. Сегодня очень сильно перепсиховала, до дрожащих рук и потери самообладания и капец. Хорошо что в своей машине домой ехала - воняла тихонько сама себе, если б в транспорте - со стыда бы сгорела. Гигиена само собой есть, душ 2 раза в день, антиперспиранты в обычное время нормально блокируют запахи, но против этих "всплесков эмоций" они вообще бессильны, как будто и нет их.

Девочки, что с этим делать? Мне неловко, неуютно и хочется избавиться от такой особенности
Я люблю транзисторы• 18 июня 2021
Гормоны проверьте
Пушка заряжённая• 18 июня 2021
Тоже очень страдаю(
Даже во время разговора по телефону такое может быть
Пушка заряжённая• 18 июня 2021
Гормоны, эндокринная система и тп… чем лечить хз
НетЕщеНаверное• 18 июня 2021
А я становлюсь скунсом за пару дней до месячных. Такая беда с детства((
МадамОхмури• 18 июня 2021
Защитная реакция
’Вы меня пугаете - уходите подальше от меня’
Жена сантехника• 18 июня 2021
Воняют подмышки?
автор Ворую вкусняшки • 18 июня 2021
Ответ дляЖена сантехника
Воняют подмышки?
Да
Жена сантехника• 18 июня 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Да
Я не знаю как от этого избавиться в принципе, но знаю как моментально убрать запах пота без мытья, даже самый сильный. Носите с собой перекись водорода удобном флакончике и спонжик или салфетку. Достаточно просто дотронуться мокрым спонжиком к подмышке, чтобы запах исчез совсем.
автор Ворую вкусняшки • 18 июня 2021
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо!
Жена сантехника• 18 июня 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Спасибо!
Пожалуйста. И лучше пользуйтесь аэрозольным дезодорантом.
Надувная пыль• 18 июня 2021
ботокс уколите
когдадеЦкие• 18 июня 2021
Автор, дезодорант кристалл. С квасцами или алунитом. Есть на айхерб, я по месту нашла. После него я вообще не воняю!!! Да, подмышки мокрые, но запаха совсем нет! Я не знаю как жила до этого)
Гжегож Бженчишчикевич• 18 июня 2021
Такая же проблема. Была. Малейшее переживание - выброс адреналина. Не то, что футболки надо было стирать сразу, но и джемпера. Запах был ещё тот! Думаю, что и личная жизнь из за этого не складывалась. Перепробовала многое.
Посоветовали крем дезодорант Лавилин. Он мне и решил проблему с запахом. Но там надо жестко следовать инструкции. Запах исчез где то через пару недель. Постепенно и с одежды ушёл запах. Теперь каждый день меняю только «нательную» одежду. Остальное по мере необходимости.
Кстати, замуж так же вышла.

Цена на Лавелин не низкая. Но его хватает на год.
автор Ворую вкусняшки • 18 июня 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Кстати, замуж так же вышла.

Был у меня. И для подмышек и для ступней. Обычный запах отлично убирает. Но вот этот адреналиновый он не берет