18 июня 2021

Знакомая, мой муж и ситуация

Встретились со знакомой случайно в метро. Нам по пути, выходить на одной станции. На выходе меня ждал муж, я представила их друг другу. На этом все.
К слову, пока ехали с приятельницей в метро, договорились посидеть на днях в кафе, пообщаться.
Через 3 дня я зашла к ней на работу, в кабинете многих ее коллег знаю, соприкасались по работе.
И вот моя знакомая пока собирает сумку, переобувается, всем так громко начинает вещать, мол недавно познакомилась с моим мужем, а он такой красавчик, что она и не ожидала, что у меня такой красивый муж.
Мне как-то стало не по себе от этого. Такое чувство, что я вот страшилка какая-то, а мужа себе отхватила ого-го.
Реально ли это она имела ввиду или я себя накручиваю?
Четырёхсторонний скотч 18 июня 2021
Реально она глаз на него положила, ну и наглости ей не занимать, держите своего мужа подальше.
Ядвига Юсьлегко 18 июня 2021
Она хотела вам приятное сделать, похвалила ...как смогла
Не раскрытый парашют 18 июня 2021
Может она просто хотела сделать вам «комплимент» но так чтоб не смущать вас и подкидывать мыслей, что он ей понравился решила это сказать при всех. Но это не точно)))
Мания-Величия 18 июня 2021
Да спят они уже вместе,промотайте вперёд на пару месяцев
Уравнобешенная 18 июня 2021
о, это как мне комплимент сделали, говорят какой у вас красивый ребенко, на вас не похож, это папа у вас красавец?
Постель-ка 18 июня 2021
Ну у вас и фантазия) 😀
автор Стильная штучка 18 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
Да спят они уже вместе,промотайте вперёд на пару месяцев
🤣🤣🤣
Фантазер ты меня называла
автор Стильная штучка 18 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
о, это как мне комплимент сделали, говорят какой у вас красивый ребенко, на вас не похож, это папа у вас красавец?
3,14здец. Вы на*** не послали?
Уравнобешенная 18 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
3,14здец. Вы на*** не послали?
нет), я офигела, тетка по моему тоже, сама от сказаного
автор Стильная штучка 18 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
нет), я офигела, тетка по моему тоже, сама от сказаного
Трэш какой-то
MacOS-ница 18 июня 2021
У меня похожая ситуация - работали вместе, очень тесно общались, потом я уволилась и мы долгое время не общались. Иногда встречались, переписывались. Как-то встретились, у нас дачи в одном районе, пригласила нас с мужем в гости, муж упирался, пошли, теперь активно дружим семьями, особенно в дачный сезон. Мужья очень активно дружат, а у меня какое-то чувство особенное - что не зря эти гости все... знаю, что она своему мужу была неверной, не осуждаю, но этот факт даньмне полагать, что ее ничего не остановит, если захочется... Были они на прошлых выходных у нас в гостях - все порывалась помогать, активно мужу моему еду подсыпала и пыталась угодить... А я все думаю, это ревность или если я чувствую, значит что-то действительно есть с ее стороны, какой-то интерес...
Беговая дорожка для носа 18 июня 2021
Лучше не дружите с ней! для меня мужья подруг бесполые. Но знайте, что есть такие писечки, что просто из интереса или из зависти попробуют залезть вашему мужу в трусы.
ПуФФынка_мисс 18 июня 2021
Ей ваш муж приглянулся. Домой не приглашайте. Встречайтесь на нейтральной территории без мужа.
автор Стильная штучка 18 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
У меня похожая ситуация - работали вместе, очень тесно общались, потом я уволилась и мы долгое время не общались. Иногда встречались, переписывались. Как-то встретились, у нас дачи в одном районе, пригласила нас с мужем в гости, муж упирался, пошли, теперь активно дружим семьями, особенно в дачный сезон. Мужья очень активно дружат, а у меня какое-то чувство особенное - что не зря эти гости все... знаю, что она своему мужу была неверной, не осуждаю, но этот факт даньмне полагать, что ее ничего не остановит, если захочется... Были они на прошлых выходных у нас в гостях - все порывалась помогать, активно мужу моему еду подсыпала и пыталась угодить... А я все думаю, это ревность или если я чувствую, значит что-то действительно есть с ее стороны, какой-то интерес...
Держите ухо в остро. Я бы прекратила эти встречи
Беговая дорожка для носа 18 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
У меня похожая ситуация - работали вместе, очень тесно общались, потом я уволилась и мы долгое время не общались. Иногда встречались, переписывались. Как-то встретились, у нас дачи в одном районе, пригласила нас с мужем в гости, муж упирался, пошли, теперь активно дружим семьями, особенно в дачный сезон. Мужья очень активно дружат, а у меня какое-то чувство особенное - что не зря эти гости все... знаю, что она своему мужу была неверной, не осуждаю, но этот факт даньмне полагать, что ее ничего не остановит, если захочется... Были они на прошлых выходных у нас в гостях - все порывалась помогать, активно мужу моему еду подсыпала и пыталась угодить... А я все думаю, это ревность или если я чувствую, значит что-то действительно есть с ее стороны, какой-то интерес...
Мне так кумушка пришлось отшить, замужняя дама, а вешалась на моего
автор Стильная штучка 18 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ей ваш муж приглянулся. Домой не приглашайте. Встречайтесь на нейтральной территории без мужа.
Да. Конечно. Мы увиделись и опять я о ней на энное количество времени забуду.
ПодругаМужа 18 июня 2021
У вас слабая самооценка
автор Стильная штучка 18 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Лучше не дружите с ней! для меня мужья подруг бесполые. Но знайте, что есть такие писечки, что просто из интереса или из зависти попробуют залезть вашему мужу в трусы.
Да мы и не дружим. Так раз в год где-то посидеть можем. Она человек с гнильцой
Беговая дорожка для носа 18 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
У вас слабая самооценка
Да ладно, я уезжала в командировку, а моя кума бегала в квартиру к нам, моего покормить, помочь, спросить, что то, на работу звонила за советом, в гости приглашала одного, что б помог. При чем тут самооценка, когда у бабы чешется писичка?!
автор Стильная штучка 18 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
У вас слабая самооценка
Интересно в чем это выражается?
Раз включили в себе психолога, прошу быть точной в своих суждениях
ПодругаМужа 18 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Интересно в чем это выражается?
Раз включили в себе психолога, прошу быть точной в своих суждениях
В том, что вы в словах ’у нее такой красивый муж’ - услышали ’а она такая страшная’
автор Стильная штучка 18 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да ладно, я уезжала в командировку, а моя кума бегала в квартиру к нам, моего покормить, помочь, спросить, что то, на работу звонила за советом, в гости приглашала одного, что б помог. При чем тут самооценка, когда у бабы чешется писичка?!
Сейчас модно чесать на каждом углу про самооценку. Не мешайте человеку упражняться🤣
Кы-ы-ы-ця 18 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
о, это как мне комплимент сделали, говорят какой у вас красивый ребенко, на вас не похож, это папа у вас красавец?
Простите, но это очень смешно)))) я сама офигела от прочитанного)
автор Стильная штучка 18 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
В том, что вы в словах ’у нее такой красивый муж’ - услышали ’а она такая страшная’
Все то,что вы услышали помеж моих слов, это не мое, это ваше!
Не обижаюсь 18 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
У меня похожая ситуация - работали вместе, очень тесно общались, потом я уволилась и мы долгое время не общались. Иногда встречались, переписывались. Как-то встретились, у нас дачи в одном районе, пригласила нас с мужем в гости, муж упирался, пошли, теперь активно дружим семьями, особенно в дачный сезон. Мужья очень активно дружат, а у меня какое-то чувство особенное - что не зря эти гости все... знаю, что она своему мужу была неверной, не осуждаю, но этот факт даньмне полагать, что ее ничего не остановит, если захочется... Были они на прошлых выходных у нас в гостях - все порывалась помогать, активно мужу моему еду подсыпала и пыталась угодить... А я все думаю, это ревность или если я чувствую, значит что-то действительно есть с ее стороны, какой-то интерес...
Интуицию и чуйку не обманешь…
Пропеллер на 6 персон 18 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Да мы и не дружим. Так раз в год где-то посидеть можем. Она человек с гнильцой
Она похоже просто любит языком почесать, мелет как тамада все подряд, не знала что о вас сказать, промужа ляпнула...
Глупо, но она вряд ли намеренно хотела обидеть.
автор Стильная штучка 18 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Она похоже просто любит языком почесать, мелет как тамада все подряд, не знала что о вас сказать, промужа ляпнула...
Глупо, но она вряд ли намеренно хотела обидеть.
Да, она болтушка. Причем сначала говорит, потом думает. Ну ее
Кудряшка Сью 18 июня 2021
Ответ дляПостель-ка
Ну у вас и фантазия) 😀
Авторка не одна.
Я б точно так само подумала, накрутила
Беговая дорожка для носа 18 июня 2021
Как говорила моя свекровь, баб в семейное гнездо лучше не допускать! Встречайтесь с ними одна на нейтральной территории!
автор Стильная штучка 18 июня 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Авторка не одна.
Я б точно так само подумала, накрутила
Я даже не то,что накрутила себя. Просто офигела от тупости и наглости. Зачем вообще было обсуждать моего мужа, пусть даже и в позитивном ключе