18 июня 2021

Знакомая, мой муж и ситуация

Встретились со знакомой случайно в метро. Нам по пути, выходить на одной станции. На выходе меня ждал муж, я представила их друг другу. На этом все.
К слову, пока ехали с приятельницей в метро, договорились посидеть на днях в кафе, пообщаться.
Через 3 дня я зашла к ней на работу, в кабинете многих ее коллег знаю, соприкасались по работе.
И вот моя знакомая пока собирает сумку, переобувается, всем так громко начинает вещать, мол недавно познакомилась с моим мужем, а он такой красавчик, что она и не ожидала, что у меня такой красивый муж.
Мне как-то стало не по себе от этого. Такое чувство, что я вот страшилка какая-то, а мужа себе отхватила ого-го.
Реально ли это она имела ввиду или я себя накручиваю?
показать весь текст
Коленная ложечка 18 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
’она и не ожидала, что у меня такой красивый муж.
Мне как-то стало не по себе от этого. Такое чувство, что я вот страшилка какая-то, а мужа себе отхватила ого-го.’
Ну да. Это ж совсем другое )))
Муж красивый, а вы страшилка какая-то.
У вас слабая самооценка. Человек с нормальной самооценкой порадовался, что муж красивый и все. Себя бы туда не приплетал
Самооценка бывает высокая или низкая. А не слабая или сильная
миссАрфография 18 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
о, это как мне комплимент сделали, говорят какой у вас красивый ребенко, на вас не похож, это папа у вас красавец?
Санта Барбара 18 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так мы и а семейном совете признали ее неадекватной и вычеркнули из друзей! Сейчас не общаемся.
Мы? Или вы? ))
Беговая дорожка для носа 18 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
Мы? Или вы? ))
Мы, потому что о ее неадекватных поступках узнала от мужа, пожаловался, что объяснял эй, но не доходит. Вот и решили не дружить с ней!
atrorubens 18 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
У меня похожая ситуация - работали вместе, очень тесно общались, потом я уволилась и мы долгое время не общались. Иногда встречались, переписывались. Как-то встретились, у нас дачи в одном районе, пригласила нас с мужем в гости, муж упирался, пошли, теперь активно дружим семьями, особенно в дачный сезон. Мужья очень активно дружат, а у меня какое-то чувство особенное - что не зря эти гости все... знаю, что она своему мужу была неверной, не осуждаю, но этот факт даньмне полагать, что ее ничего не остановит, если захочется... Были они на прошлых выходных у нас в гостях - все порывалась помогать, активно мужу моему еду подсыпала и пыталась угодить... А я все думаю, это ревность или если я чувствую, значит что-то действительно есть с ее стороны, какой-то интерес...
У Вас есть выход.

Пригрозите ей, что если еще раз подсыпет котлеток Вашему мужу - расскажете ее мужу про ее походы.
Беговая дорожка для носа 18 июня 2021
Я ещё спрашивала, мол, зачем являешься в мое отсутствие, а она такая, нууук проверяю, что б не украли
Пасти Ла 18 июня 2021
Смотрите что бы в трусы не залезла .Если сейчас просто знакомая вот так по тихонько станет такой подругой классной а зачем ?Что бы быть ближе к нему .Не дружите с такими и все .
Файна_зупка 18 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
о, это как мне комплимент сделали, говорят какой у вас красивый ребенко, на вас не похож, это папа у вас красавец?
Жесть, 😁 человек-дурак вам это сказал
Ума Палата 18 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да ладно, я уезжала в командировку, а моя кума бегала в квартиру к нам, моего покормить, помочь, спросить, что то, на работу звонила за советом, в гости приглашала одного, что б помог. При чем тут самооценка, когда у бабы чешется писичка?!
Он у вас котик и у него лапки, что сам поесть не может
ПодругаМужа 18 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Самооценка бывает высокая или низкая. А не слабая или сильная
Адекватная ещё бывает. Как ни назови - одно и то же )) что это меняет?
Альфред Шнитке 18 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
нет), я офигела, тетка по моему тоже, сама от сказаного
Я тоже иногда ляпаю, не думая, и совершенно не то, что имела ввиду
Хи хи, ну ну 18 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
о, это как мне комплимент сделали, говорят какой у вас красивый ребенко, на вас не похож, это папа у вас красавец?
О, я смотрю я не одна с таким комплиментом. У меня еще лучше ’ Ребенок красивый, но не ваш с мужем’
автор Стильная штучка 18 июня 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я тоже психолог и дочитав до этой вашей фразы точно могу сказать, что самооценка у вас ниже плинтуса.
Вы считаете, что она человек с гнильцой, но продолжаете общаться и зовете в гости это первое, и второе, вы пришли сюда не спросить совет, а подтвердить свою точку зрения
Психолог? Странно. Больше похожи на продавца на рынке.
Где же я писала, что приглашаю ее в гости?
В виду своей деятельности да и вообще по жизни приходится с разными людьми. Хорошими и не очень.
автор Стильная штучка 18 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Да,вы правы,ваш пост очень туп
Но одно в нем верно-у вас действительно уведут мужа)
Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад. Я где писала о том, что у меня уведут мужа? Или что я этого боюсь?
Мой муж кроме мяса, ценит еще ум и чю. Нам интересно вместе. Вот 16 лет живем и интересно. Представляете?
Хотя, кому и что я говорю...