Стильная штучка• 18 июня 2021

Знакомая, мой муж и ситуация

Встретились со знакомой случайно в метро. Нам по пути, выходить на одной станции. На выходе меня ждал муж, я представила их друг другу. На этом все.
К слову, пока ехали с приятельницей в метро, договорились посидеть на днях в кафе, пообщаться.
Через 3 дня я зашла к ней на работу, в кабинете многих ее коллег знаю, соприкасались по работе.
И вот моя знакомая пока собирает сумку, переобувается, всем так громко начинает вещать, мол недавно познакомилась с моим мужем, а он такой красавчик, что она и не ожидала, что у меня такой красивый муж.
Мне как-то стало не по себе от этого. Такое чувство, что я вот страшилка какая-то, а мужа себе отхватила ого-го.
Реально ли это она имела ввиду или я себя накручиваю?
ПодругаМужа• 18 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Все то,что вы услышали помеж моих слов, это не мое, это ваше!
’она и не ожидала, что у меня такой красивый муж.
Мне как-то стало не по себе от этого. Такое чувство, что я вот страшилка какая-то, а мужа себе отхватила ого-го.’
Ну да. Это ж совсем другое )))
Муж красивый, а вы страшилка какая-то.
У вас слабая самооценка. Человек с нормальной самооценкой порадовался, что муж красивый и все. Себя бы туда не приплетал

Уравнобешенная• 18 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Я даже не то,что накрутила себя. Просто офигела от тупости и наглости. Зачем вообще было обсуждать моего мужа, пусть даже и в позитивном ключе
возможно она реально ничего не имела ни против вас ни видов на вашего мужа, просто дама с языком без костей и без царя в голове.
Я от таких держусь подальше, мало ли, что в следующий раз она сболтнет
Люблю кетчуп• 18 июня 2021
Да. Вашей подруге поевать, красив ли ваш муж. Ей важно было подчеркнуть, что вы достойны только уродца
автор Стильная штучка • 18 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
Ну да. Это ж совсем другое )))
Муж красивый, а вы страшилка какая-то.
Вот честно, доказывать вам что-то не буду. Не несите свои проблемы в мой диалог.
ПодругаМужа• 18 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Да такая же история. Удачи, красотка
ТрамвайGirl• 18 июня 2021
Ой блін. Мене співробітник кавою пригостив. - точно клеїться. А подружка сказала щось хороше про чоловіка - точно запала. Як з паралельного світу. Кава це просто кава, слова це просто слова.
автор Стильная штучка • 18 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
Да по поводу видов на мужа, я и не переживаю. Просто тупость человеческая не знает границ
Беговая дорожка для носа• 18 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Ну як сказали?! Комус може і нормально така поведінка, але багатьом вона здалася підозрілою, мені до речі теж. В мене колега дуже багато уваги приділяє ситуація де чужі чоловіки щось передають через неї своїм дружинам. А як вона стояла, а що він потім подумав, а що казав і т.д. Мене така поведінка вводила в ступор, але потім виявилося, що вона просто слабка на передок. То й переймається так.
Ух ты какая Я• 18 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
У вас слабая самооценка
Капец,сколько вокруг озабоченных штанами баб ...
И это тр ,которые успешные и независимые

автор Стильная штучка • 18 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
Да такая же история. Удачи, красотка
Спасибо. Всех благ!
автор Стильная штучка • 18 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
А я где-то писала, что подруша запала на мужа. Сама придумала, сама обиделась.Это про вас?
ТрамвайGirl• 18 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Та то я коменти прочитала. Треба було не в загальну писати, а адресно
Ух ты какая Я• 18 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Да,по вашему почту это итак читается
И пришли сюда ТОльео прочитать подтверждение своих подозрений
Самооценки ноль ..увы
И те кто вам тут дают советы ,или страшные , или неуверенные в себе
Ну,кому-то и такими надо быть..)
Скелет дыни• 18 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Извините, но почему так мало людей не умеют выражать свои мысли или рассказать письменно что-то? Я к тому, что вас невозможно читать..
автор Стильная штучка • 18 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Да,по вашему почту это итак читается
Самооценки ноль ..увы
Ну,кому-то и такими надо быть..)
🤣🤣🤣 вы себя к каким относите? К страшным или неуверенным в себе?
Ух ты какая Я• 18 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
В отличии от массы тез кто тут давал советы,я уверена в себе и если подруга моего мужа назовет красивым ,я только улыбнусь и поблагодарю )смешно читать вашу тему
наверное под 100 кг?
Любви вам!• 18 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Да,по вашему почту это итак читается
Самооценки ноль ..увы
Ну,кому-то и такими надо быть..)
Да, автор агрессивно реагирует. И это при том, что сама написала про страшилку. Улыбаюсь с нее )
Полиэтиленовый привет• 18 июня 2021
Когда я встречалась с подругами, то никогда не хотела присутствия их мужей. Если с мужьями, то норм: мужья себе, мы себе, а эти трио не люблю.
Белый Лосик• 18 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
о, это как мне комплимент сделали, говорят какой у вас красивый ребенко, на вас не похож, это папа у вас красавец?
капец

Беговая дорожка для носа• 18 июня 2021
Ответ дляСкелет дыни
Як то кажуть по під тином пані, по під тином!
автор Стильная штучка • 18 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
наверное под 100 кг?
Если бы подруга назвала моего мужа красивым, я бы только обрадовалась. А тут очень дальняя приятельница позволяет себе лишнее.
Кто или что под 100 , я та и не поняла? Это вы свой вес,возраст или рост написали?
Вам корона не жмет? Могу шваброй сбить вам ее. Не по Сеньке шапка
автор Стильная штучка • 18 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
А где я агрессивно реагирую, процитируйте пожалуйста. Хочу извиниться за свое поведение🤣
Ух ты какая Я• 18 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Да вы не знаете как реагировать на комплимент от знакомой,а мне что-то доказывать собрались )
Идите в спортзал ,похудейте ,может тогда не будете переливать что малоизвестная знакомая уведет вашего мужа ,умора
Любви вам!• 18 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Вот ваша агрессия. Вы прям так и светитесь счастьем, брызгая здесь ядом, ага 😂
автор Стильная штучка • 18 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Спасибо. Думаю 56 кг нормальный вес и худеть мне ни к чему.
Как много людей видят все поверхностно. Суть поста была в другом. Скажите это от тупости или еще от чего-то?
Санта Барбара• 18 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да ладно, я уезжала в командировку, а моя кума бегала в квартиру к нам, моего покормить, помочь, спросить, что то, на работу звонила за советом, в гости приглашала одного, что б помог. При чем тут самооценка, когда у бабы чешется писичка?!
В смысле ? А мужик типа не при чем? Она писечку чесала, а он так , случайно оказался
Беговая дорожка для носа• 18 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
Так мы и а семейном совете признали ее неадекватной и вычеркнули из друзей! Сейчас не общаемся.
автор Стильная штучка • 18 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Не брызгаю, а дозированно даю тем, кто на него заслуживает. Вообще по жизни стараюсь с каждым человеком общаться на его языке
как тебе такое илон маск• 18 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Сейчас модно чесать на каждом углу про самооценку. Не мешайте человеку упражняться🤣
Я тоже психолог и дочитав до этой вашей фразы точно могу сказать, что самооценка у вас ниже плинтуса.
Вы считаете, что она человек с гнильцой, но продолжаете общаться и зовете в гости это первое, и второе, вы пришли сюда не спросить совет, а подтвердить свою точку зрения
Ух ты какая Я• 18 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Да,вы правы,ваш пост очень туп
Но одно в нем верно-у вас действительно уведут мужа)