Фиктивная• 18 июня 2021
Это депрессия?
Нет сил и желания что-то делать, вообще ничего не хочется. Все все-равно лишь бы никто не трогал.
Это она?
Дадосвидания• 18 июня 2021
А кто его знает...может устали...а для такого диагноза надо быть психиатром
Корсет_на_шурупах• 18 июня 2021
Иди хандра. Диагностика к спецов. У меня каждый мес, перед КД такое состояние) ПМС
Заставляличка• 18 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нет, при депрессии совсем другие симптомы.
Описанные автором - одни из
Кондуктор троллейбуса• 18 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это самые типичные симптомы депрессии. А по-вашему совсем другие - это какие?
месяцкие• 18 июня 2021
Автор, это симптомы депрессии, но могут быть и симптомами других расстройств. Мне с такими жалобами + бессонница написали астенический синдром.