Отполированный Артем• 17 июня 2021
Может ли быть панкреатит (острый) без боли?
Отполированный Артем
• 18 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Там болевой шок можно выхватить.
Понятно. Мне это гастроэнтеролог такой диагноз написала. Я слышала, что при остром панкреатите адские боли. Сама, к счастью, не знаю, что это такое.
Буду менять врача.
Дело было давно• 18 июня 2021
Может, провела обычный день на работе, была только лёгкая тошнота во второй половине дня, потом резкая боль и после 17 забрала скора с панкеонекрозом. В итоге 3 месяца реанимации и 4 операции. Острым панкреатит врачи называют начало болезни. Я его пропустила, так как боли не было.