Аноним_568• 26 декабря 2013

вопрос Киевлянкам, вы удаляли родинку

врач посоветовал удалить родинку на шее, она очень выпуклая, а я нашу цепочку. вопрос, кто уже удалял, где Вы это делали в ин. Красоты на Театральной и сколько это по деньгам примерно? Заранее спасибо!
Из ДОМа-2 Я• 26 декабря 2013
Прижигала жидким азотом в железнодорожной пол-ке
Аноним_637• 26 декабря 2013
Я удаляла. Несколько штук недавно. Вопрос нескольких секунд. Большая 80грн., маленькая 40грн. примерно.
Незнакомлюся• 26 декабря 2013
А где?
автор Аноним_568 • 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_637
и всё они больше не растут? а больно?
Аноним_637• 26 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
А где?
Метро Театральная.
Аноним_637• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
и всё они больше не растут? а больно?
Нет. Могут расти в других местах, если есть предрасположенность. Не больно, неприятно скорее. Но одна у меня была в глазу возле ресниц, вот там реально больно, я орала как потерпевшая, и ходила двое суток с закрытым глазом.
автор Аноним_568 • 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_637
и ещё вопрос вы пришли на консультацию и сказали хочу удалить вот эту и вам удалили, не проверяли её? просто я была у маммолога,он осмотрел меня никаких проблем не выявил,единственное увидел родинку и сказал удалить
Аноним_637• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
Приходите, там Вам сразу удаляют, там столько людей за день переворачивается, не меньше ста. Если есть подозрения на то что родинку нужно проверить, направляют на проверку, они их уже в первого взгляда видят. Меня не направляли, сразу азот и вышла красавица. Только мочить нельзя три дня те места.
автор Аноним_568 • 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_637
спасибо Вам большое, успокоили меня
Аноним_637• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
спасибо Вам большое, успокоили меня
Незачто. Идите и ничего не бойтесь, там и деткам удаляют.