МинерАлочка• 18 июня 2021
У кого такой массажный пистолет?
Привет. Девчонки у кого такая штука есть? Эффективный ли он, стоит такой брать?
Если есть похвалите или поругайте свою модель, а то их очень много
Мелания-25• 18 июня 2021
Мне очень нравятся массажной zenet, аналогичные этому пистолету ручные к них. У меня 711 модель с нефритовыми камнями, он и лечебный, и для целлюлита подходит. И 718 модель тоже хорошая, вообще для всего тела.
Этот пистолет который у вас на фото малофункциональный, он больше для спортсменов для их мышц, крепатуру убирает. Для женщин от целлюлита точно не его надо брать. Смотрите более универсальные приборы! Вообще это нужная вещь в доме
МинерАлочка
• 18 июня 2021
Мне больше не от целлюлита нужен, а для снятия зажимов и от отёков
Продавец овец• 18 июня 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я подумала - это что-то для строительства
А насадки, о майн гат