Anna-Nona• 26 декабря 2013

Подскажите кто пользовался баночкамидля вакуумного массажа?

Девочки, подскажите может кто то покупал баночки для вакуумного массажа,был ли эффект? Помогает ли циллюлите?
Укуси меня• 26 декабря 2013
я сейчас этим занимаюсь.пока тока 4 раза делала,ест-но эффекта пока не видно...ждемс
Анонимарик• 26 декабря 2013
И я пользовалась и мой массажист тоже пользуется:-)себе конечно тяжело делать,и технику надо знать( ютуб гляньте)!эффект есть и очень хороший!только есть банка стеклянная,а на ней груша резиновая,чтоб вакуум делать-это слабенький вариант!хорошие банки обычные силиконовые!
Катерина Валентинівна• 26 декабря 2013
ефект є) але до ефекту ще й можуть повилазити сосудики((( теж періодично роблю, і дуже подобається, але так як треба їх робити ( через день) то не роблю - бо боюсь за вени і сосуди)
Анонимарик• 26 декабря 2013
Да,и еще,целлюлит уходит не сразу,а начиная с середины курса массажа и после его окончания еще какое-то время,т.е.как накопительный эффект!(недели 2 еще точно кожа ровней становится заметней
автор Anna-Nona • 26 декабря 2013
А какие лучше купить?
sesb@i.ua• 26 декабря 2013
этот вид массажа оч нравится, только я пользовалась обычными банками, что в детстве нам ставили. потрудиться конечно прийдется, да и терпением запастись. через месяц ваши ножки подтянутые и стройные
Mary_Ved• 26 декабря 2013
Девочки, читала, что дучше такие процедуры доверять профессионалам. Это может быть очень опасно, когда сама делаешь. Вот предлагают, например, вакуумный массаж и обертывание сразу. И дает хороший эффект.
автор Anna-Nona • 26 декабря 2013
Сколько интересно стоит процедура?
Катерина Валентинівна• 26 декабря 2013
Ответ дляAnna-Nona
Сколько интересно стоит процедура?
У нас антицелюлитный масаж бедер живота и спины = 150 грн/сеанс
Киевская обл
Баба-царьлебедь• 26 декабря 2013
Делала у массажистки ручной и баносный антицеллюлитный курсами (первый-10, второй-20 массажей). Мяли меня по-всякому,плюс баночки- результат был минус 3кг первый раз и все. Целлюлит как был,так и остался...Теперь вот купила баночки стеклянные с грушей-делаю сама,как помню. Целлюлит как приклеенный...Я уже надежду потеряла. Хотя и спортом занимаюсь,и питаюсь правильно. А жти жуткие бугорки на месте.....
Анонимарик• 27 декабря 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мой массажист говорит,что если целлюлит глубокий(3-4стадия) ,то она с подобными клиентами по пол года работает,с перерывами конечно!я видела фото ее 60-летней клиентки,там кожа.....у молодых не у всех такая!питание еще надо пересмотреть 100%!
Воттакие банки,только у меня другой производитель,но это тоже самое

http://yevpatoria.all.biz/banki-dlya-vakuumnogo-ma...
Семенна Семеныч• 08 января 2014
Эффект конечно будет,если правильно пользоваться.
Лучше конечно в комплексе с диетой и спортом.
Зависит от стадии целлюлита...