Шаманю второпях• 18 июня 2021

Злая слов нет олх

Не заходила уже давно на олх ,смотрю, а у меня отзыв негативный, рейтинг пониженный и по дате понимаю от кого, от человека который ничего у меня не купил !!!!она просто спрашивала! т к я просила минимальную предоплату(хотя вообще я просила самовывоз изначально) ей не подошло (даже скрины с отзывами не спрашивала), ну есть такие люди которые за 3копейки удавяться, ГЛАВНОЕ при этом я этот товар продала через несколько дней за 100% предоплату(сама покупатель захотела). Есть же такие больные))) кто хочет тот и отзыв ставит "весело" на олх
Улыбчик• 18 июня 2021
Ответ дляШаманю второпях
Вот именно что там не в обязательном порядке оставлять отзывы. Тем более в объявлении было вообще указано САМОВЫВОЗ
Ну, если указано, что только самовывоз - да, тогда не права она
автор Шаманю второпях • 18 июня 2021
Ответ дляУлыбчик
Я бы ставила негативный т.к. от такого общения у меня бы остался негатив
Если в описании объявления указано как отправляется товар , то какие могут быть претензии?!) Наверное одна .... К учителю который не научил покупателя читать и вдумываться в текст
Коробка с карандашандрами• 18 июня 2021
Блин. Тоже нашла у себя. У нас и переписки не было. Как теперь ему оставить отзыв.? Я уезжала.это были выходные. Придурок
Жена миллионера• 18 июня 2021
Таких перепуганых на всю голову ´´ я самый честный, остальные мошенники´´ полно , не обращайте внимания, сами себе исправте тот рейтинг да и все.
У меня парочка молодожёнов покупалли товар самовывозом , первый раз нормально , понравился приехали второй раз и брали в машину подключать для проверки , короче ´´выбрали ´´упаковку в которой внутри было ещё три упаковки помельче запчастей, заплатили как за одну .....и отморозились.
Рейтинг был у них и так 3,3 , после моего отзыва стал 1,7 , эта малолетка устроила разборки ´´ а шо такова´´ и мне соответственно влепила негативный отзыв, потом видимо писала в поддержку и поддержка аннулировали им рейтинг полностью , он просто ищез.
А толку ? Прошёл месяц у них заново 1,7 , горбатого могила исправит.
Улыбчик• 18 июня 2021
Ответ дляАкукарача
Зачем?она ж ничего не купила!
Бывает, что я хочу купить вещь, а продавец «волшебный»- хамит, отвечает грубо. Я у таких ничего не покупаю, но отзыв оставляю. И считаю, что правильно
Коробка с карандашандрами• 18 июня 2021
Ответ дляУлыбчик
А что не так? Она написала отзыв- такое у нее о вас мнение. Я бы тоже негативную оценку вам поставила, если бы мне предложили оценить продавца
А за что писать отзыв?за то что лично вам не подошли условия?попросила минимальную предоплату и что? Это не хамство.вот таким пишу ответку и не один раз. А раз в полгода. Список имеется для таких умников.
Коробка с карандашандрами• 18 июня 2021
Ответ дляАкукарача
Не любой,а только тот с кем была переписка,хоть одно слово
Неправда. У меня с клиентом перепмски не было. Сделал сразу заказ. А я не видела унхала в село. Отзыв прилетел через пару дней.
автор Шаманю второпях • 18 июня 2021
Девочки прикол ей отзыв не оставился, а мне опять новый влепила негативный
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мне вчера одна отказала в ОЛХ доставке, и в наложен, мотивируя это тем, что она в своём товаре уверена)) у нее ни одной продажи. Поставлю нейтральный, я на нее время потратила.
людям скучно жить
Улыбчик• 18 июня 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мне все-равно на отзывы. Пусть пишут то, что хотят.
Нужно указывать в объявлении, что только по предоплате и не тратить чужое время, тогда и отзывов негативных не будет
Акукарача• 18 июня 2021
Ответ дляУлыбчик
Если хамит ,то конечно вы правы.
Акукарача• 18 июня 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Заказ сделал! Это покруче переписки!
Улыбчик• 18 июня 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
С к вас было указано в объявлении, что работаете только с пн по пт?
Если нет- он прав
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 июня 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Вот именно. Любой человек может написать все, что угодно, включая конкурентов.
я вообще не знаю, у меня не видно где писать и где читать. Зашла на левое объявление и вижу только общий рейтинг, хороши или плохо.. Так вот как можно оценить. если каждый будет писать что хочет без оснований?
СтелькаОТединицы• 18 июня 2021
Продаю товар который стоит 4 т. за 3 т. ( Т.е. цена ниже рыночной) , пишут заберу за 1.5 т. я отказалась, вежливо причем. Прилетает отзыв,понижен рейтинг что за бред у них с отзывами.
Ясамаякрасивая)• 18 июня 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
людям скучно жить
Продавцу?
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Продавцу?
тому, кто пишет просто так
Коробка с карандашандрами• 18 июня 2021
Ответ дляУлыбчик
Если нет- он прав
Удалено администрацией...
КонФФетОшка• 18 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Огонь!
Коробка с карандашандрами• 18 июня 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Огонь!
Потому что жлобье..вон как выше. По любому поводу отзывы готовы писать.
автор Шаманю второпях • 18 июня 2021
Ответ дляАкукарача
Пишите ответку,в следующий раз будет думать
Представляете я своей курапатке отзыв оставила, его вообще нет, а вот она мне опять негативный влепила и он появился за 10 минут
Нарисовалось• 18 июня 2021
Ответ дляАкукарача
А если этот человек тебе написал, а ты ему ничего не ответил, то тоже может отзыв поставить?
Коробка с карандашандрами• 18 июня 2021
Ответ дляШаманю второпях
Пишите в поддержку
Не гоню• 18 июня 2021
С поддержкой раз связалась на свою голову
Коробка с карандашандрами• 18 июня 2021
девочки, не могу найти тех поддержку ОЛХ. где?
Коробка с карандашандрами• 18 июня 2021
Ответ дляНе гоню
дайте пож наводку куда писать
Нарисовалось• 18 июня 2021
Ответ дляУлыбчик
Я людей с плохим рейтингом обхожу, не беру - даже если цена ок.
Не гоню• 18 июня 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
дайте пож наводку куда писать
Это было год назад, не помню номер, птсала на почту, еще хуже себе сделала, не советую
Неправдиша• 18 июня 2021
Ответ дляГладиолус
А я не против.
Ну,когдаВам конкуренты и неадекваты натулят негатива,тогда посмотрим против Вы или нет.

Автор,это самый дебильный сайт.И да,если Вы сказали или сделали не то,что хочет покупатель-можете ожидать такое.
Улыбчик• 18 июня 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удалено администрацией...
Когда человек хочет купить товар - его не интересуют проблемы продавца. Он заказал товар потому что ему нужно сейчас. Если человек заболел, уехал - отключите объявление. И никаких претензий к вам. А человек сделал заказ, ни привета, ни ответа. И он не понимает, заказывать ли ему у других, ждать ли ответ от этого продавца или искать по магазинам.
Относительно меня- мне все равно, что вы там думаете. Мне вообще это неинтересно