Шаманю второпях• 18 июня 2021

Злая слов нет олх

Не заходила уже давно на олх ,смотрю, а у меня отзыв негативный, рейтинг пониженный и по дате понимаю от кого, от человека который ничего у меня не купил !!!!она просто спрашивала! т к я просила минимальную предоплату(хотя вообще я просила самовывоз изначально) ей не подошло (даже скрины с отзывами не спрашивала), ну есть такие люди которые за 3копейки удавяться, ГЛАВНОЕ при этом я этот товар продала через несколько дней за 100% предоплату(сама покупатель захотела). Есть же такие больные))) кто хочет тот и отзыв ставит "весело" на олх
Гладиолус• 18 июня 2021
А я не против.
Коробка с карандашандрами• 18 июня 2021
поставьте и вы ей отзыв. я так мщу
Дюймовочка• 18 июня 2021
аналогично. у меня спросили за доставку, сказала оформляйте . тишина. через день оформил другой человек, отправила, все ок. а отзыв прилетел негативный от этой, которая думала 3 дня
Ласунка• 18 июня 2021
Да так и напишите ей в отзывах, мелочная неадекватная баба которая у меня ничего не купила , и тд
Ласунка• 18 июня 2021
У меня так, кто объяснит.
Написано отзывы вижу только я, другим они не доступны.
Как это?
Акукарача• 18 июня 2021
Напишите ей ответный отзыв! Наивные покупатели думают,что отзывы могут ставить только они)), но нет! Продавец может ответить, даже если не было покупки, только переписка.
И_В_офигительных_штанах• 18 июня 2021
а где вы это видите?
глянула через ноут...ничего, на телефоне - тоже ничего...или надо приложение установить?
автор Шаманю второпях • 18 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
У меня было такое что брали реквизиты и тишина, а потом через неделю! оплатили. Я офигела, а если б этой вещи уже не было?! Чем люди думают не понимаю
Акукарача• 18 июня 2021
Ответ дляЛасунка
У меня так, кто объяснит.
Как это?
Да, отзывы видите только вы,а смайлик все
автор Шаманю второпях • 18 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
а где вы это видите?
Приложение.
Там объявления, сообщения и рейтинг +1 у меня, захожу а там такое))
Акукарача• 18 июня 2021
Ответ дляЛасунка
У меня так, кто объяснит.
Как это?
Мои
Isa Dora• 18 июня 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
поставьте и вы ей отзыв. я так мщу
Как???? Есть такая функция????
автор Шаманю второпях • 18 июня 2021
Девочки подскажите через сколько времени появляются отзывы? я ей обратку накатала
Isa Dora• 18 июня 2021
Ответ дляШаманю второпях
Как?
Улыбчик• 18 июня 2021
А что не так? Она написала отзыв- такое у нее о вас мнение. Я бы тоже негативную оценку вам поставила, если бы мне предложили оценить продавца
Манный комочек• 18 июня 2021
У меня ещё хуже,я не заходила на олх неделю,зашла парень оставил негативный отзыв.он заказал олх доставку,а я не отправила.он оставил отзыв,а я не могу!бред эти отзывы
Коробка с карандашандрами• 18 июня 2021
Ответ дляIsa Dora
Как???? Есть такая функция????
тю.так любой может. переписка была? была. находите любое ее объявление и пишите. под любым объявлением есть кнопка - оставить отзыв
КонФФетОшка• 18 июня 2021
О, девочки, тоже прочитала только что про себя. Уехала за границу, ответила через два, извинилась, а мне негатив влепили. Несколько лет на олх продаю, все отлично было. Вот чмо.
Акукарача• 18 июня 2021
Ответ дляШаманю второпях
Через сутки
Ясамаякрасивая)• 18 июня 2021
Ответ дляУлыбчик
Мне вчера одна отказала в ОЛХ доставке, и в наложен, мотивируя это тем, что она в своём товаре уверена)) у нее ни одной продажи. Поставлю нейтральный, я на нее время потратила.
Акукарача• 18 июня 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Пишите ответку,в следующий раз будет думать
автор Шаманю второпях • 18 июня 2021
Ответ дляУлыбчик
Вот именно что там не в обязательном порядке оставлять отзывы. Тем более в объявлении было вообще указано САМОВЫВОЗ
КонФФетОшка• 18 июня 2021
Ответ дляАкукарача
Так я 10 раз извинилась и скидку предложила. Я ответку отправила, пусть читает.
Акукарача• 18 июня 2021
Ответ дляУлыбчик
Зачем?она ж ничего не купила!
КонФФетОшка• 18 июня 2021
Ответ дляАкукарача
Зачем?она ж ничего не купила!
Вот именно. Любой человек может написать все, что угодно, включая конкурентов.
автор Шаманю второпях • 18 июня 2021
Ответ дляАкукарача
Через сутки
Спасибо, она на олх уже лет 8 с идеальным рейтингом , вот пусть теперь за клевету отвечает своим же рейтингом
Акукарача• 18 июня 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Не любой,а только тот с кем была переписка,хоть одно слово
КонФФетОшка• 18 июня 2021
Ответ дляАкукарача
Добрый день!)))
автор Шаманю второпях • 18 июня 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Добрый день!)))
Ой капец
Улыбчик• 18 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я бы ставила негативный т.к. от такого общения у меня бы остался негатив