Своего не предлагать• 18 июня 2021
Туалетная бумага и унитаз. Очень нужен совет
Посмотрите на фото. Мне одной кажется такое размещение держателя для бумаги абсолютно неудобным? Муж говорит, ой, сколько ты времени проводишь там. Но не важно сколько времени, важно что в таких мелочах и получается комфорт. А не садишься на унитаз с мыслью что сейчас #опой придется ерзать на унитазе чтобы достать из за спины бумагу...
Девочки, у кого такое расположение, вам удобно? Или все же поставили себе держатель напольный?
Своего не предлагать
• 18 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Где Вы здесь увидели возможность повесить сбоку ?
Вот типа такого держателя смотрю. Но выше подсказали, может просто столик
Мюллерная• 18 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Точно. Будет полочка или столик возле ванной. Идея
Можно еще держатель для т.бумаги прикрепить к стеклянной перегородке на присосках
Аль_де_Барановна• 18 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Поищите наполный с полочкой, чтобы еше Вам салфетки положить.
Аль_де_Барановна• 18 июня 2021
Ответ дляМюллерная
Оторвется со временем.
Мюллерная• 18 июня 2021
Ответ дляНа_оба_рот
гиг душ ставится с противоположной стороны от ориентации руки - если вы правша, то лейка должна быть слева.
Мюллерная• 18 июня 2021
Ответ дляБлинчик Мой
проблема в муже.
он вас ни во что не ставит
не считается с вашим мнением,
он уже так закрепил, значит клал на вашу думку
он вас ни во что не ставит
не считается с вашим мнением,
Загуглите слово ’визуализация’
Мюллерная• 18 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Оторвется со временем.
Оторвется со временем дешевый
Своего не предлагать
• 18 июня 2021
Ответ дляМюллерная
Оторвется со временем дешевый
Нет нет, на стекло точно ничего вешать не будем.
Прилипало• 18 июня 2021
На стекло вешать не вариант: обязательно найдется кто-то неаккуратный (даже гость...) и неуклюжий, сломает/разобьет.
Инсталляцию в короб не вариант сделать? Чтобы была полочка. У нас, к примеру, может быть в ходу 2-3 вида туалетной бумаги. Детям наотрываю и складываю в пластиковую коробочку - тоже нужно поставить.... У вас, как я поняла, нужно упаковку влажных салфеток для детей еще куда-то приткнуть.
Если есть возможность (площадь позволяет) - я бы поставила что-то типа узкой тумбочки с открытыми полочками и закрытой частью (упаковки с прокладками поставить, чтобы не на виду).
Как в визуализации вариант сзади - физически нетрудно пользоваться - для правши удобно (для левши как раз неудобно - руку придется изгибать).
Но меня б напрягло отсутствие варианта пристроить еще много чего кроме одного единственного рулона туалетной бумаги.
Своего не предлагать
• 18 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Да, это черновой вариант. Мы сказали что нужны полочки в стене инсталяции, но не для туалетной бумаги я для свечей, аромо палочек, и приятных мелочей. Для всякого будет большая тумба под 2 умывальниками.
У меня пока вопрос к туалетной бумаге, остальное рисуется дальше.
А почему детям отрываете в коробочку?
Прилипало• 18 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
А почему детям отрываете в коробочку?
Когда были совсем маленькими и приучались к самообслуживанию, делала так. Теперь не могу сама остановиться :)))) Все привыкли и используем на автомате