220В• 18 июня 2021
Учитель
Добрый день,ребенок хочет быть учителем,а конкретно учителем математики.Вопрос в какой ВУЗ лучше поступать,чтобы потом была возможность преподавать.Только Харьков.Ну и соответственно отзывы об этом ВУЗЕ
Пукимончиг• 18 июня 2021
Механико-математический в Каразина.А вообще нужно смотреть факультеты в техвузах.
220В
• 18 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Педагогический Сковороды
есть реальные отзывы о нем? читаю в интернете,прям ужас ужасный
В рот не ложи• 18 июня 2021
Ответ для220В
Училась 11 лет назад. Жалоб у меня нет, но я на третьем курсе перешла на ЗФО.
Но если была бы возможность вернуть время, то в педагогический бы не стала поступать. Работать с детьми не хочу.
220В
• 18 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
как там учиться? интересно? тяжело?
Мизимец• 18 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Педагогический Сковороды
Місто красиве, гуртожитки є, тільки один недолік -- такої корупції як в цьому університеті мабуть ніде не має.
220В
• 18 июня 2021
Ответ дляМизимец
ужас
220В
• 18 июня 2021
Ответ дляМизимец
это самый неприятный минус,тогда уж точно лучше Каразина
Мизимец• 18 июня 2021
Ответ для220В
Чи драгоманова, хоча каразіна напевно краще. Відповідно, через корупцію дуже сильно страждає викладання.
Пукимончиг• 18 июня 2021
Ответ для220В
как там учиться? интересно? тяжело?
Я не знаю,я заканчивала другой.Просто знаю,что две однокласницы после него работают учителями.Одна заканчивала филфак,вторая-геофак.