Мона_Лиса• 18 июня 2021
Где найти старые Сообщения на олкс?
Девочки,где найти старые Сообщения? Когда то продала человеку вещь без коробки,сейчас нашла коробку и хочу ему отдать,тк он просил тогда. Но это было пол года назад,номер не сохраняла,в архивных нет сообщений с ним. Как можно найти?
Аленький носочек• 18 июня 2021
Никак, сообщения на олх 4 месяца хранятся, можете написать в службу поддержки или поискать в кабинете новой почты, если сами создавали накладную