Ноунэйм• 18 июня 2021

Как вы поняли что пора разводиться?

Герцогиня• 18 июня 2021
когда поняла, что сидим в одной комнате и нечего сказать друг другу
Люда Людоедова• 18 июня 2021
когда мне срочно нужно было идти к врачу, а он последние деньги просто пустил по ветру на фигню. Поняла, что чхать хотел
Леди_на_драндулете• 18 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
И что? Большинство пар почти не общаются, но прекрасно живут)
ФсеСама• 18 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
Есть люди, которым комфортно молчать вместе, а бывает, что сидят 2 чужих человека.
автор Ноунэйм • 18 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
У нас также
Кондуктор маршрутки• 18 июня 2021
Когда любовник позвал замуж
автор Ноунэйм • 18 июня 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Мой ехал с отпуска как-то от родственников, я сидела без денег совсем и он за день до приезда сказал что дали отпускные, все будет хорошо. По приезду оказалось что все 800 грн что дали спустил с друзьями вечером. Было неприятно, лет 8 назад, но в памяти все есть.
Баба-царьлебедь• 18 июня 2021
полюбила другого человека, устала врать, сели поговорили с мужем ( опущу истерики родителей и свекров).... забрала дочь и ушла в свою новую жизнь.
Люда Людоедова• 18 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
а смысл такой жизни?
автор Ноунэйм • 18 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Что муж?
Баба-царьлебедь• 18 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
Что муж?
если вы о скандале и мордобое? скандалов не было, он знал.. мы прожили шесть лет, рано поженились - взрослея взгляды на жизнь стали просто разными. Мой первый муж прекрасный человек, хороший отец - мы не общались шесть лет, потом его отпустило..., сейчас мы прекрасно ладим, пересекаемся по работе... дочь взрослая.
Выручалка• 18 июня 2021
когда влюбилась в нынешнего мужа
Без комплексов• 18 июня 2021
Когда поняла что ни видеть ,ни слышать его уже не могу .
Задыхаюсь рядом с ним и чахну.
Кусачая Я• 18 июня 2021
Как сейчас помню, что подошла к окну и начала что-то ему говорить, а он отвечал вообще не о том. Отходу от окна и как током меня пробила мысль, что мы говорим совершенно на разных языках.
В итоге вскоре развелись, т.к узнала о романе и поняла, что это повод . В браке были 19 лет
Бесстыдница• 18 июня 2021
Когда полностью потерял мое доверие, смотрю на него и даже сердце не йокает, в моих глазах опустился ниже плинтуса, как муж, поняла, что мы разные и у нас стали разные цели в жизни. Была замужем 14 лет...