Ноунэйм• 18 июня 2021
Как вы поняли что пора разводиться?
Люда Людоедова• 18 июня 2021
когда мне срочно нужно было идти к врачу, а он последние деньги просто пустил по ветру на фигню. Поняла, что чхать хотел
Леди_на_драндулете• 18 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
когда поняла, что сидим в одной комнате и нечего сказать друг другу
И что? Большинство пар почти не общаются, но прекрасно живут)
ФсеСама• 18 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
Есть люди, которым комфортно молчать вместе, а бывает, что сидят 2 чужих человека.
Ноунэйм
• 18 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
У нас также
Ноунэйм
• 18 июня 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Мой ехал с отпуска как-то от родственников, я сидела без денег совсем и он за день до приезда сказал что дали отпускные, все будет хорошо. По приезду оказалось что все 800 грн что дали спустил с друзьями вечером. Было неприятно, лет 8 назад, но в памяти все есть.
Баба-царьлебедь• 18 июня 2021
полюбила другого человека, устала врать, сели поговорили с мужем ( опущу истерики родителей и свекров).... забрала дочь и ушла в свою новую жизнь.
Люда Людоедова• 18 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
а смысл такой жизни?
Ноунэйм
• 18 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Что муж?
Баба-царьлебедь• 18 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
Что муж?
если вы о скандале и мордобое? скандалов не было, он знал.. мы прожили шесть лет, рано поженились - взрослея взгляды на жизнь стали просто разными. Мой первый муж прекрасный человек, хороший отец - мы не общались шесть лет, потом его отпустило..., сейчас мы прекрасно ладим, пересекаемся по работе... дочь взрослая.
Без комплексов• 18 июня 2021
Когда поняла что ни видеть ,ни слышать его уже не могу .
Задыхаюсь рядом с ним и чахну.
Кусачая Я• 18 июня 2021
Как сейчас помню, что подошла к окну и начала что-то ему говорить, а он отвечал вообще не о том. Отходу от окна и как током меня пробила мысль, что мы говорим совершенно на разных языках.
В итоге вскоре развелись, т.к узнала о романе и поняла, что это повод . В браке были 19 лет
Бесстыдница• 18 июня 2021
Когда полностью потерял мое доверие, смотрю на него и даже сердце не йокает, в моих глазах опустился ниже плинтуса, как муж, поняла, что мы разные и у нас стали разные цели в жизни. Была замужем 14 лет...