Фекла Персиковна• 18 июня 2021

Порадьте хороший жіночий епілятор для тіла

Бажано не дуже дорогий
А на рахунок шуму, я так розумію всі такі?
Душка-свекровь)))• 18 июня 2021
Берёте самый дешевый двухскоростной Филипс
автор Фекла Персиковна • 18 июня 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
От дивлюсь на розетці, найдешевший 650 грн. Принцип мабуть і так однаковий, що за такі гроші і що за тисячі 2?
Душка-свекровь)))• 18 июня 2021
Ответ дляФекла Персиковна
У меня какой-то за 800 гривен, купила пару лет назад, так как старый сломался, все супер
автор Фекла Персиковна • 18 июня 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
А є якісь різновиди їх?
Душка-свекровь)))• 18 июня 2021
Ответ дляФекла Персиковна
А є якісь різновиди їх?
Ну вот у меня чёрного цвета Филипс, 2 скорости и какая-то непонятная насадка ещё в комплекте и кисточка
автор Фекла Персиковна • 18 июня 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Зрозуміло, дякую вам)
Подтяжка• 18 июня 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
ТО для подмышек насадка. (Мне не пригодилась) . А кисточка - нужна.
Душка-свекровь)))• 18 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Кисточка понятно что нужна
Завтра не пью• 18 июня 2021
У меня много лет простой Филипс. Две насадки-- с пинцетами и отдельно бритва. Сейчас кирдык головке, что с пинцетами, то даже голову морозит не буду, возьму простой Филипс, без всяких примочек.Дорогой, с всякими на воротами имеет смысл брать, если вы ими пользоваться будете. А если нет, то зачем тратить деньги.