Инста_Богиня• 18 июня 2021
Можно ли провозить селедку?
Девочки, дальний знакомый в Турции попросил привезти ему бочковую селедку. Заморозить предварительно.
Можно ли в чемодан в багаж?
И шоколада 1 кг просит. На развес.
Можно ли в чемодан в багаж?
И шоколада 1 кг просит. На развес.
КоКоКоКоКоКо...• 18 июня 2021
Вам бы ее в вакуум пакет и заморозить.
Я в чемодане везла всевозможные виды сала и балыка в Израиль в промышленных масштабах. После глубокой заморозки все отлично долетает.
Так у нас дорога была 8 часов с пункта отбытия до пункта прибытия. перелетс пересадкой.
а у вас прямой рейс. 2 часа и вына месте
Инста_Богиня
• 18 июня 2021
Ответ длявкрации
1 кг шоколада всего навсего 10-11 шоколадных плиток
Хочет на развес )
Инста_Богиня
• 18 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
где Вы это возьмете?
Не знаю. Моя семья не ест шоколад, поэтому не обращала внимания. Нигде у нас не продается?
Домовенок Кузя• 18 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Продается на развес в Сильпо, или Ля Сильпо. Вкусно очень! Дорого!
Инста_Богиня
• 18 июня 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Сколько примерно стоит?
Та_все_ок_будет• 18 июня 2021
Автор, баночку селедки в ручной кладе Вы не провезете, можно провозить объемы по 100 мл, сумарно 1 л.