Инста_Богиня• 18 июня 2021

Можно ли провозить селедку?

Девочки, дальний знакомый в Турции попросил привезти ему бочковую селедку. Заморозить предварительно.
Можно ли в чемодан в багаж?
И шоколада 1 кг просит. На развес.
вкрации• 18 июня 2021
можно

вкрации• 18 июня 2021
1 кг шоколада всего навсего 10-11 шоколадных плиток
Бабканадвоесказала• 18 июня 2021
Можно
Просто болталка• 18 июня 2021
я везла в багаже селедку из Норвегии
КоКоКоКоКоКо...• 18 июня 2021
Вам бы ее в вакуум пакет и заморозить.

Я в чемодане везла всевозможные виды сала и балыка в Израиль в промышленных масштабах. После глубокой заморозки все отлично долетает.
Так у нас дорога была 8 часов с пункта отбытия до пункта прибытия. перелетс пересадкой.
а у вас прямой рейс. 2 часа и вына месте
автор Инста_Богиня • 18 июня 2021
Ответ длявкрации
Хочет на развес )
Ширли-Мырли• 18 июня 2021
где Вы это возьмете?

автор Инста_Богиня • 18 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
где Вы это возьмете?
Не знаю. Моя семья не ест шоколад, поэтому не обращала внимания. Нигде у нас не продается?
Домовенок Кузя• 18 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Продается на развес в Сильпо, или Ля Сильпо. Вкусно очень! Дорого!
автор Инста_Богиня • 18 июня 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Сколько примерно стоит?
Та_все_ок_будет• 18 июня 2021
Автор, баночку селедки в ручной кладе Вы не провезете, можно провозить объемы по 100 мл, сумарно 1 л.