ПесиКот• 18 июня 2021
Добрый день! Подскажите можно ли с этого сайта заказывать самому? Wanexkidsonlin
Добрый день! Подскажите можно ли с этого сайта заказывать самому? Wanexkidsonline.com . заранее спасибо)
ПесиКот
• 18 июня 2021
Ответ дляPrimeShop
Это турецкий сайт. Доставка по всему миру, но скорее дорогая, нужно смотреть.
Если будете платить, лучше через Paypal, чтобы была хоть какая гарантия возврата денег, если что.
А доставка через перевозчика? не знаете?
ПесиКот
• 18 июня 2021
Ответ дляPrimeShop
Сайт сам отправляет, но думаем, что прямая доставка выйдет дорого. добавить товар в корзину, добавьте страну и свой адрес и должно показать стоимость доставкии к Вам.
спасибо)