Алгонавт• 1 час назад

Дівчата, чи хворіє зараз хтось вірусом з розладом шлунку і болем у м´язах?

Не можу зрозуміти чи це харчове щось чи вірус. Вчора мені погано було, була впевнена, що від їжі. Сьогодні вночі чоловіку, їли майже одне і те саме, але як виявилось у нього на роботі теж такий випадок в співробітника, то це вже не харчове, мабуть. Переживаю тепер за дитину щоб різко не почав живіт боліти в школі, бо починається все зненацька.
Щедрик• 1 час назад
Переболела на днях так , 3-4 дня держалось
Но я подумала что это месячные такие болезненные все дни были, хотя болит так всего 4 часа в первый день

автор Алгонавт • 1 час назад
Ответ дляЩедрик
Дякую, і більше ніяких симптомів? Ні горло, ні нежить, нічого?
вре_Динка• 1 час назад
Здайте печінкові проби. Зараз у багатьох знайомих хто нещодавно перехворів гепатоз
МедоваПаляниця• 1 час назад
Ответ дляАлгонавт
Та пейте воду просто и отдыхайте. Розлад какой? Мне зимой дочка норовирус принесла, пришлось скорую вызывать, такая диарея и рвота была что кровь была. Ентерол попейте, врач мне назначал курс.
КозацькаДуша• 1 час назад
Ротавирус и компания, как вариант. А боли в мышцах- это интоксикационный синдром.
Обильное питье, регидрон и тд, если поносы.
Щедрик• 1 час назад
Ответ дляАлгонавт
Были еще симптомы: ночью постоянно просыпалась, потела ночью немного. Постоянно капризничала и ныла как плохо, но объективно не сильно плохо, просто перманентно плохо. Живот тянуло круглосуточно, даже ночью просыпалась и он болел. Ну и мышцы болели будто разгружать вагоны, хотя нигде не перенапрягалась и не ходила много
МедоваПаляниця• 1 час назад
Ответ длявре_Динка
Я сдавала после этой жести что у меня была, и вообще обследование прошла и у меня все норм.

автор Алгонавт • 1 час назад
Ответ длявре_Динка
Чим перехворіли нещодавно? Ми не хворіли до цього. Просто раптово почалась діарея у мене, на наступний день у чоловіка і у деяких його співробітників.
КозацькаДуша• 1 час назад
Ответ дляАлгонавт
Ротавирус - инкубационный до 2х дней
МедоваПаляниця• 1 час назад
Ответ дляКозацькаДуша
Норовирус взрослые переносят хуже. Ротавирус полегче.
КозацькаДуша• 1 час назад
Ответ дляМедоваПаляниця
А кто их будет доказывать лабораторно ? Их много разых. Я написала ,как вариант
МедоваПаляниця• 1 час назад
Ответ дляКозацькаДуша
Та никто. Просто не ротавирусом единым.
автор Алгонавт • 1 час назад
Ответ дляМедоваПаляниця
Так, дякую, все робимо. Просто питання в тому, що якщо вірус, то переживаю за дитину. Може, вдома залишити поки...
КозацькаДуша• 1 час назад
Ответ дляМедоваПаляниця
Та никто. Просто не ротавирусом единым.
Это понятно , поэтому и написала- компания.
вре_Динка• 1 час назад
Ответ дляАлгонавт
Грип А
У нас десь в серкдині-кінці березня пройшла хвиля грипу А по офісу.
Зараз кожен третій печінку лікує. Показники печінкових проб в 10 раз повзлітали.
Кумедна• 1 час назад
Я болела какой-то странной фигнёй, месяц температура 37.1-37.2, ноги крутит и вообще чувствуешь себя будто грипп, потеешь как собака, голова ватная, ужас просто. Желудок тоже еле жив был все это время, не мог переварить почти ничего.
В анализе крови повышенные моноциты и лимфоциты, типа вирусная нагрузка. Уже даже сдала на эпштейна Барра, на цитомегаловирус и токсоплазмоз - не нашли. КТ пазух сделала потому что нос был заложен - но там все нормально в целом.
Так и не поняла, что это. Вроде проходит понемногу.
МедоваПаляниця• 1 час назад
Ответ длявре_Динка
Грип А
У меня ребенок болел гриппом А, я не заразилась, хотя была в плотном контакте. При том что всякие болячки от нее хватаю.
МедоваПаляниця• 1 час назад
Ответ дляКумедна
Сыпи на руках небыло? Я так переболела детским парвовирусом. Крутило каждый сустав.
автор Алгонавт • 1 час назад
Ответ длявре_Динка
Грип А
Дякую за інформацію, але ми не хворіли поки в цьому році ОРВі та грипом наскільки я пам´ятаю. Сподіваюсь, безсимптомно не перенесли б, але здати аналіз зайвим ніколи не буде.

Ленне-Рейма• 1 час назад
Перехворіли таким з дитиною. Спочатку блювота, тоді діарея. І страшні болі в шлунку, прямо спазми. А потім, уже вкінці, біль у м´язах. Ще, якщо у вас воно, будуть десь тиждень дуже світлі какашки, я прям про гепатит подумала, і нудота після білкової їжі. І сильна слабкість. Повністю відпустило через 10 днів. У мене ще бонусом вилізли великі підшкірні прищі на лобі
Коротше стрьомний вірус
У нас оце точно так вірус, бо весь дитячий садок перехворів
МедоваПаляниця• 1 час назад
Ответ дляЛенне-Рейма
Коротше стрьомний вірус
С какашками, эти поджелудочная не справлялась со своей функцией
Кумедна• 1 час назад
Ответ дляМедоваПаляниця
Не, сыпи не было. Была только странная круглая штука возле внутренней части локтя, похожая на заживающий ожог с облезлой кожей по краям. Я подумала может сама себя случайно сигаретой задела, и обожгла кожу, или на кухне может - но оно не болело абсолютно, да и место не очень подходящее для таких ситуаций
вре_Динка• 1 час назад
Ответ дляАлгонавт
Тоді може й не воно, понаблюлайте за собою.
1дня мало для висновків.
Доречі грип А у чоловіка був з діареєю, рвотою і температурою.
Мене ттт пронесло
автор Алгонавт • 1 час назад
Ответ длявре_Динка
1дня мало для висновків.
Мене ттт пронесло
Ні, температури немає.
МедоваПаляниця• 29 минут назад
Ответ дляКумедна
Может герпес, у меня на фоне вирусняков от ребенка лишай Жибера в этом году был. Но кроме кожных проявлений ничего небыло.