Зубачистка• 26 декабря 2013

Детские магазиныкаждый день и на каждом углу открываются. неужели вы думаете

конкупенция бешенная!и все открывают.думают у них пойдет.но уже переизбыток в этой нише.
ищите что то новое и чего нет на каждом углу!мой вам совет!
Трахтибидох• 26 декабря 2013
Переживаете не выдержать конкуренцию?

КрейсерАвроровна• 26 декабря 2013
а у нас в Киеве на Виноградаре девочка открыла маленький магазинчик с питанием,памерсами сначала,вроед пошло,щас смотрю и санки продают и многое другое...значит выгодно и прибыльно чего всем желаю
Намакушка• 26 декабря 2013
потому что это как и продукты-когда срочно и быстро нужно не поедешь на рынок или в другой конец города в крупный магазин, а купишь во дворе в круглосуточном
я поддерживаю здоровую конкуренцию. молодцы
Марфушечка душечка• 26 декабря 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да_Я_ТакаЯ_• 26 декабря 2013
Это зависть, барышня))) детские товары как хлеб- покупают постоянно. Тем более сейчас, когда каждая мамочка добивается звания Sweaty mama))))
автор Зубачистка • 26 декабря 2013
да я переживаю,что люди рассчитывают на одно,а в итоге 0.
слышала рассуждения друзей.на детях не экономят и типа рождаются и рождаются.и вкус у нас супер.а везде го..но
и так поверьте все думают.
у всх вкусы разные.остатки жуткие.
многие берут в секонде и стоке детям.или с сайтов.
не так все сладко.
плюс магазин это проверки взятки комунальные тысячи и зартплаты браки возвраты
и так как конкупенция вам заработка и наценки не видать!
Сосулька• 26 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
что за звание такое?
Эльмаз-алмаз• 26 декабря 2013
и у нас, смотрю, новые открываются, расширяются, и старые не закрываются... просто нужно открывать там, где спрос выше предложения.
автор Зубачистка • 26 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
барышня!!!какая зависть???!
я вижу как они открываются и сразу же закрываются
какой хлеб?

автор Зубачистка • 26 декабря 2013
я честно говоря очень устала.
хочу кафешку
а это шматье!адский труд.целыми днями ищешь эксклюзив.так как уже ни чем не удивишь людей
и вся прибыль в остатках
Резвая лошадка• 27 декабря 2013
я с автором согласна, возле моего ,например, дома за последние 3года уже несколько магазинов открылись и закрылись, кто полгода продержался, кто полтора. да, сейчас предложение явно превышает спрос, да еще и в век интернет-покупок. лично я вообще практически ничего в этих дет.магазинах не покупаю, все заказываю на ин.сайтах и большинство моих подруг тоже.
Бандитка Сью• 27 декабря 2013
открываются- закрываются потому что просто лавки, а не магазины. Хороший детский магазин требунет чёткой концепции и приличных вложений. Солидная, денежная публика в лавки не пойдёт.
автор Зубачистка • 27 декабря 2013
Ответ дляБандитка Сью
да конечно,а чего не пойдет?если товар тот же что и в крутых маркетах только ниже цены и подборка шикарнее в разы.не пойдет?деньги считают все, поверьте.и чаще те у которых есть средства неплохие очень скупые и очень неохотно тратят деньги