Инфотуфелька• 18 июня 2021
Хто завтра здає екзамен b1 з польської?
Не страшно?
В мене таке враження, що нічого не знаю і взагалі нема чого туди їхати здавати.
Анонимба• 18 июня 2021
У меня когда такие мысли перед экзаменом, то это значит, что действительно идти не надо.
Инфотуфелька
• 18 июня 2021
Ответ дляАнонимба
В мене з тестами дуже туго.
А гроші то заплачені, і не малі.
Анонимба• 18 июня 2021
Ответ дляИнфотуфелька
В мене з тестами дуже туго.
А гроші то заплачені, і не малі.
Идите, а там как будет. Не сдадите, тогда пересдадите. По крайней мере опыт сдачи приобретете. В следующий раз будете более уверенной
JannyMoney• 18 июня 2021
Ответ дляАнонимба
У меня девочка так переживала, даже больничный хотела брать. А в итоге сдала.
А представьте, сдрейфила бы и не пошла. Пришлось бы повторять.
Автор, идите и ничего не бойтесь. Вас не сожрут, если не сдадите, но Вы себя съедите, если не попробуете.
JannyMoney• 18 июня 2021
Главное даже если не знаете на 100%, все равно ставьте крестик. Женскую интуицию никто не отменял. И если письменно не Ваша сильная сторона, то сконцентрируйтесь на сильных сторонах слушание, чтение.
Стандарты на В1 совсем не такие высокие, их реально можно одолеть.