АлывердЫ• 18 июня 2021

Посоветуйте торт, чтоб недорогой, но в то же время нарядный - на ДР

Девочки, может у кого -то есть на примете рецепт вкусного несложного тортика? ИЗ меня пекарь средненький.. Парень попросил на ДР испечь торт, хочется удивить, но и не сильно заморачиваться (нет времени)
Спасибо всем за помощь!
Прасковична• 19 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
я тут уже встречала этот рецепт, делала торт - не впечатлил вообще..
Так это рецепт для начинающих...для средненьких,как вы себя описали.
Муссовый три шоколада или любой муссовый торт!
Мотористка• 04 июля 2021
Удалено администрацией...
Мини-бикини• 10 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Бисквит, лимонный крем (лимоны, яйца, сахар, желатин). Можно оставить голым и слегка смазать кремом вокруг. Украсить фруктами и ягодами.
Можно рецепт крема поподробнее?
Скорая помощь• 10 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
Можно рецепт крема поподробнее?
Посмотрите на ютюбе у Оксаны Пашко Торт лимон на миллион. Я беру лимонную прослойку оттуда.
Мини-бикини• 11 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Спасибо!