АлывердЫ• 18 июня 2021

Посоветуйте торт, чтоб недорогой, но в то же время нарядный - на ДР

Девочки, может у кого -то есть на примете рецепт вкусного несложного тортика? ИЗ меня пекарь средненький.. Парень попросил на ДР испечь торт, хочется удивить, но и не сильно заморачиваться (нет времени)
Спасибо всем за помощь!
ВсеПроВсехЗнаю• 18 июня 2021
Клубничный тирамису, и печь не нужно)
Мама Карло• 18 июня 2021
Да они все несложные Если украшать не надо
Испеките красный бархат Он уже нарядный даже без украшения Рецепт у Энди шефа есть вроде. его рецепты всегда получаются
кураГАЛЯ• 18 июня 2021
Это чизкейк .Вкусненький и просто готовить украсить можно красивее это на быструю руку все .
На морозе• 18 июня 2021
Если любите бисквитные, то бисквит на 2-3 части, пропитка, прослойка с клубникой или киви, крем-чиз. Украсить по кругу, как венком клубника с хвостиками и голубика. Легко, красиво и вкусно.
ВЫВсеВрете• 18 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Может быть твёрдый низ
ВЫВсеВрете• 18 июня 2021
Мой любимый и простой https://forum.say7.info/topic8930.html
кураГАЛЯ• 18 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Может быть твёрдый низ
https://rutxt.ru/node/12555
кураГАЛЯ• 18 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Может быть твёрдый низ
Посмотрите рецепт .Если не на ДР то по-другому поводу приготовьте ,классный .Не приторный крем и бюджетно .
КротоТо• 18 июня 2021
Торт Панчо. Очень вкусный https://forum.say7.info/topic1346.html
кураГАЛЯ• 18 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Может быть твёрдый низ
И я вообще с выпечкой не дружу )))
автор АлывердЫ • 18 июня 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Клубничный тирамису, и печь не нужно)
спасибо!!
Полиэтиленовый привет• 18 июня 2021
Молочная девочка
ЛЮБА• 18 июня 2021
Фрезье
Прасковична• 18 июня 2021
Ответ дляМама Карло
У него же шоколадный на 1,2,3! Очень простой рецепт и я его пеку в мультиварке.
автор АлывердЫ • 18 июня 2021
Ответ дляНа морозе
вы так вкусно описали. .м.ммммм
автор АлывердЫ • 18 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
спасибо! живу заграницей.. тут нет сгущенки:(
автор АлывердЫ • 18 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
Фрезье
это, наверное, очень сложно ... выглядит так, как я в жизни не сделаю
БезникаЯ• 18 июня 2021
Павлова (безе)
автор АлывердЫ • 18 июня 2021
Ответ дляПрасковична
дайте ссылку, если есть.
тот красный бархат на красителе, я его тут не куплю нигде, отпадает
ЛЮБА• 18 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Бисквит, заварной крем+желатин,клубника и шоколадный крем.
автор АлывердЫ • 18 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
ЛЮБА• 18 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Без шоколада за час сделала, затем застывал и шоколад ещё 10 минут
ЛЮБА• 18 июня 2021
А ,пьяная вишня ?
автор АлывердЫ • 18 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
А ,пьяная вишня ?
красивый. а что внутри? какой крем?
ЛЮБА• 18 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
красивый. а что внутри? какой крем?
Бисквит шоколадный, крем- маскарпоне+ сливки+ шоколад+ коньяк + вишня + крошки с бисквита,залит шоколадным кремом(на сметане варила)
автор АлывердЫ • 18 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
красота. мерси!
ЛЮБА• 18 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
красота. мерси!
Рецепт?
Прасковична• 18 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
дайте ссылку, если есть.
’Шоколадный торт на раз, два, три | Andy Chef (Энди Шеф) — блог о еде и путешествиях, пошаговые рецепты, интернет-магазин для кондитеров |’ https://andychef.ru/recipes/choco-123/
Скорая помощь• 18 июня 2021
Бисквит, лимонный крем (лимоны, яйца, сахар, желатин). Можно оставить голым и слегка смазать кремом вокруг. Украсить фруктами и ягодами.
автор АлывердЫ • 19 июня 2021
Ответ дляПрасковична
я тут уже встречала этот рецепт, делала торт - не впечатлил вообще..