Этожзвяздаяегообожаю• 18 июня 2021

Выпила шампанского,и так не хорошо

Последний раз пила на новый год,так как алкоголь пью очень редко.Выпила,и так накрыло,руки как ватные,голова кружится,в ушах шум,в жар сильно бросило,прям спина мокрая,хотя последний раз пила и все ок было.Интересно а почему так?Может погоды так влияют,или давление поднялось...У кого также бывает?
автор Этожзвяздаяегообожаю • 18 июня 2021
Вот говорят алкоголь расслабляет,а у меня наборот тревога начинается от такого состояния,прям паническая атака.

Мудрецыха мира сего• 18 июня 2021
А может шампанское такого качества. У нас же шмурдяком торгуют, никого не сажают.
Вареный лук• 18 июня 2021
Откройте окно, если чувствуете слабость выпейте немного кофе.
Мудрецыха мира сего• 18 июня 2021
Ответ дляВареный лук
Кофе тоже панические атаки делает.
Голодаю• 18 июня 2021
Мне сегодня и без шампанского не очень хорошо. Шатает в разные стороны.
Не буду• 18 июня 2021
вы шампанское пили или фраголину химическую?
Ответ дляВареный лук
Дышала в окно,та думаю попустит скоро,тем более не бутылку же выпила)А от кофе мне еще хуже бужет
Ответ дляНе буду
Артемовское пила)До этого тоже его пила,и нормально было)
Вареный лук• 18 июня 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Возможно вы до этого переутомились или переневничали.

Петросянша• 18 июня 2021
Старость
Ответ дляГолодаю
Да,и мне тоже)Я вообще на погоду очень реагирую,у нас сегодня дождь и пасмурно
Ответ дляПетросянша
Старость
Так то 23))
Ответ дляВареный лук
Не знаю,вроде нет)Вот решила здесь написать,так как в ушах шумит прям,отвлечься нужно)Сама удивлена почему так
Реанимация• 18 июня 2021
Сегодня ближе к обеду стала себя очень плохо чувствовать. Видать на погоду
Мудрецыха мира сего• 18 июня 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так то 23))
По новым меркам это старость, это раньше она в 70 наступала
Значит надо• 18 июня 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Энтеросгель или уголь выпейте. Сосуды возможно, но я не эксперт.
Самая СоветЧиваЯ• 18 июня 2021
Дозу увеличте
Значит надо• 18 июня 2021
Вообще алкоголь это яд и хорошо, что организм так реагирует, не нужен ему наркотик.
Голубая фишка• 18 июня 2021
Ответ дляГолодаю
Меня тоже

Ответ дляМудрецыха мира сего
🤣😂😂
волосатое стекло• 18 июня 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Только хотела спросить не артемовское ли! У меня от него такое же было. Так плохо стало, еще и налила начальница узкому коллективу за проделанную работу. Думала коньки при всех того...
волосатое стекло• 18 июня 2021
Теперь нивжысть никада не куплю на НГ артемовское. Лучше ламбруско какого-то полегче и посуше, если сильно надо.
Из ДОМа-2 Я• 18 июня 2021
Ответ дляволосатое стекло
О,как ...выпила в субботу на Д.Рождения шампанское Артёмовское.
Девочки,как мне было плохо вам не передать : в жар бросало, руки тряслись, голова в висках болеть начала, и наобнималась я с унитазом. Испугалась,не передать.
волосатое стекло• 18 июня 2021
не берите его, шмурдяк редкий