Астановитесь• 18 июня 2021
Покупатель сделал перевод через Весторн Юнион.
Как меня уведомят и где эти деньги получать?
Гжегож Бженчишчикевич• 18 июня 2021
он должен вам код дать) в любом банке, где есть система вестерн юниона с паспортом
Интеллектуальные оладьи• 18 июня 2021
Отправитель даёт код, вы идёте и получаете в отделении банка или пункта выдачи!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 июня 2021
если у вас есть карта монобанка, то можно прямо в приложении зачислить на свою карту и никуда ходить не нужно
Астановитесь
• 18 июня 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Приват тоже самое.
на Приват тоже можно перевести?Это без комиссии или за процент?