Всех в сад• 18 июня 2021

Посоветуйте какая специальность для девочки в аграрном университете?

Дочка хочет в агрономы, а мне кажется это не совсем для девушки, особенно когда будет семья. Куда ещё можно в этом ВУЗе , чтобы было ей более комфортно ?
Дея Торис• 18 июня 2021
а почему нельзя быть и женой и агрономом

Называйте меня Повелитель• 18 июня 2021
Откройте сайт универа и посмотрите какие там есть специальности, кроме агронома.
ЯяяКакаджамбо• 18 июня 2021
На экономику и бухоблик
Меряю от 0• 18 июня 2021
Предрассудки .
Я механик и я люблю свою работу . Не люблю когда говорят ,что это не женская работа .
Сами гайки и болты давно не кручу . Есть три станции по Киеву , но начинала с низов
Артура Пирожкова• 18 июня 2021
У меня сестра закончила факультет агрономии, а я зооинженерный, ни дня не работали, получили по второму высшему, бухоблик, работаем по специальности
Рыжая бестия• 18 июня 2021
Що ж а стереотипи? Хай навчається тому, чому хоче
Каравай-каравай• 18 июня 2021
Ветеринар.
пАлАвинкА• 18 июня 2021
Подруга агроном, как раз закончила сельхоз.академию (видимо, это и есть аграрный универ). Сейчас работает ландшафтным дизайнером. На себя, конечно.
Мой брат закончил этот же ВУЗ на факультете ветеринарии, у них было полно девчонок на потоке. Одна девочка потом уехала работать то ли в Швецию, то ли в Швейцарию. Остальные разбежались по вет.клиникам.
Но это было давно. Что сейчас там происходит, не знаю
Ms. Сама прямота• 18 июня 2021
ландшафтный дизайн?

жар-птица Нюра• 18 июня 2021
Пусть учится!
Муж на старости лет решил деньги в сад и ягодник вложить. Агроном за консультацию и схему на вегет.период берет до 1000$
Хранительница чешки• 18 июня 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
а вы в киевском агроунивере на зоотехнии учились?
Артура Пирожкова• 18 июня 2021
Нет, в Сумах
Кредитная• 18 июня 2021
У меня у знакомой дочка учится на агронома. Но у них много земли. знания пригодятся на деле.
Точная копия плова• 18 июня 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Пусть учится!
Да, у кумы невестка- агроном. Деньги гребет лопатой. Но и дома ничего не делает- не успевает((
И, говорят, наших агрономов охотно в Канаду приглашают.
Я тоже в аграрном училась, учет и аудит)) не то я выбрала, не то...
фрау Гитта• 18 июня 2021
У меня аграрный . Выбрала учет и аудит. Работала в банке. Не слушайте здесь ,что некоторые советуют ,пусть в агрономы идёт. Потом замучается искать работу,если это конечно не ее призвание от Бога и она прямо четко желает на специальность эту.
СиренаФеоктистовна• 18 июня 2021
Землеустройство
ТрубоДурочка• 18 июня 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Землеустройство
Могу свой диплом подарить, пылится все равно)
автор Всех в сад • 18 июня 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Девочки, подскажите, куда дочку направить правильно? Какую специальность выбрать?
ТрубоДурочка• 18 июня 2021
Ответ дляВсех в сад
Главное не землеустройство, умоляю. Это мегасложно и перспективы никакой. А вообще из личного опыта-пусть сама решает, особо не лезьте, потом крайней будете

СиренаФеоктистовна• 18 июня 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Я работаю по специальности в центре дзк,не пылиться
автор Всех в сад • 18 июня 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Хочется подсказать ребёнку, вот и переживаю
Пушистый Пельмень• 19 июня 2021
Ответ дляВсех в сад
там еще на лесфака есть специализация ландшафтный дизайн, в принципе, это неплохая специальность, если ей такое нравится