Точный сантиметр• 18 июня 2021

На похоронах Чапкиса был сам Зеленский

У Києві в останню путь проводжають легендарного танцюриста й хореографа Григорія Чапкіса. Траурна церемонія відбувається у фоє Національної філармонії на вул. Володимирській узвіз, 2.

Попрощатися з видатним танцівником прийшло багато охочих. Біля будівлі вишикувалася велика черга шанувальників.

На церемонії присутні родичі артиста. Зокрема, син Грег, дочка Лілія, онука Анна Сафрончик. Віддати останню шану балетмейстеру прибув і президент Володимир Зеленський. Серед зірок на церемонії був присутній танцюрист Влад Яма.

https://gazeta.ua/articles/kiev-life/_proschayutsy...
Оле Лукойе• 18 июня 2021
Сколько тем ещё будет?

Едимнаморе• 18 июня 2021
и шо
ПесиКот• 18 июня 2021
Зеленский танцевал и выиграл когда-то, а Чапкис судил. И вообще , он был великим и известным человеком.
Соображалочка• 18 июня 2021
Это уже обсуждали
ПесиКот• 18 июня 2021
А вообще я думала, что придет весь бомонд кто был на 90 летии.
фан L.O.S.T.• 18 июня 2021
Он стал знаменит только благодаря судейству Танцев со звёздами, а так никто его и не знал бы
Как и Влада Яму которому повезло танцевать с Могилевской
Чапкису Царство небесное всем бы нам такую яркую жизнь прожить
Любавишна• 18 июня 2021
Боже, САМ Зеленский 🤦🤦
Языката Хвеська• 18 июня 2021
’Великий танцор, человек, личность. С несокрушимым характером, с сильной энергетикой, с желанием жить и неповторимым ’движением на паркете’. Никогда не забуду его школу, его вклад в историю украинского танца’, – написал президент.

Зеленский до ухода в политику участвовал в телепроекте ’Танцы со звездами’, где Чапкис был одним из судей. Президент говорит, что не забудет его фразу с проекта ’Пара номер пять сегодня была, возможно, и лучшей, но не настолько, как я’.

По словам Зеленского, Чапкис был ’неисправимым оптимистом’, примером для подражания, а танец ’был его жизнью’, а не работой. Президент говорит, что Чапкис навсегда останется в его сердце.
Солнечный день• 18 июня 2021
А мне сегодня привезли ведро черешни, причем без червяков. Считаю что оно лучше и полезнее зеленского.

автор Точный сантиметр • 18 июня 2021
Ответ дляОле Лукойе
Сколько тем ещё будет?
Чего зашли в тему и отписались?
Шли бы себе мимо
Посудомойка• 18 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да ну нет, это не так. Я и многие ещё знали его задолго до «Танцев». Я о нем с юности знаю, а мне 40. И это я даже не в сфере танцев и не среди звёзд. Он был известной личностью и до этих шоу.
ЛедиДи• 18 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Неправда, мой муж никогда не смотрит ни танцы, ни песни. Но в нашей семье фраза «жена Чапкинса», уже лет 10, как нарицательная. Просто так, мы называем всех ярких старушек, знаете, бывают такие блестящие, модные, привлекающие к себе внимание старушки.
220В• 18 июня 2021
А что странного, Чапкис не просто дедушка не известный. Тем более Зеленский был много лет с ним лично знаком
ЛедиДи• 18 июня 2021
Чапкиса
vihola• 18 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
Я знаю його ще з квк в маслякова.
З 90–их.
Посудомойка• 18 июня 2021
Ответ для vihola
Я знаю його ще з квк в маслякова.
З 90–их.
Ну, конечно. Он давно очень известен. Поэтому и не смогла промолчать на это - если бы не танцы со звёздами, то о нем никто бы не знал
Праздничный сервиз• 18 июня 2021
Чапкис всю жизнь посвятил танцу, с 10 лет. Энергичный, хоть и не красавец, но очень обаятельный. Да, он стал известен более широким массам с приходом ’Танцев со звёздами’. Так это же и хорошо. Телевидение, интернет, новые проекты дают возможность нам пусть заочно, но познакомиться с хорошими людьми. Царство небесное прекрасному танцору и просто человеку.
vihola• 18 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
Та маячня, звісно.
І ще стільки лайків
Діти напевно лайкають, які вперше побачили Зеленського на танцях з зірками. Або натура така прибрехати.
Ворую вкусняшки• 18 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не правда.
Ми займалися в його школі,ще до танцю з зірками)))
І тоді були в захваті від його авторитету.

Не всі сидять в тв на шоу Танці з зірками.....

Посудомойка• 18 июня 2021
Ответ для vihola
Та маячня, звісно.
І ще стільки лайків
Вот в такие моменты и чувствуешь себя динозавром
Ворую вкусняшки• 18 июня 2021
Ответ для vihola
Та маячня, звісно.
І ще стільки лайків
Просто ще малолітки
vihola• 18 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
Перечитала той допис, незрозуміло написано,
Може Чапкіс мається на увазі.
То власне Чапкіс до танців справді не був відомим.
Може танцюристи знали його і все.
gem-nli• 18 июня 2021
А кто-нибудь слышал в новостях о молодой вдове? Впечатление, что ее и не было.
Я такая - жду трамвая• 18 июня 2021
Моей маме 66, и она в студенческие годы ходила учиться танцам, и учил их Чапкис.
Посудомойка• 18 июня 2021
Ответ для vihola
Може Чапкіс мається на увазі.
Може танцюристи знали його і все.
Вот это мы с Вами не поняли друг друга ) Я про Чапкиса писала как раз. Знаю о нем с юности, про его школу танцев. Хоть я и не из танцевальных кругов. Более того, тв не смотрю много лет, Танцы со звёздами не смотрела )
vihola• 18 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
Може Ви киянка).
Посудомойка• 18 июня 2021
Ответ для vihola
Може Ви киянка).
Да )