КрытыхРынков• 18 июня 2021

Бросила пить колу

Начала пить пиво. Хочется все время газировки. Покупаю моршинскую слабогазированную, но пару раз в неделю накрывает и покупаю пиво. Но это вредно?
Незнакомлюся• 18 июня 2021
И то и другое убивает организм. Лучше вода или компот

СССРовна• 18 июня 2021
Берите безалкогольное и квас. Вред в пиве только из-за алкоголя. Но некоторым оно вредно из-за сахара и содержания дрожжей
Копирайторша• 18 июня 2021
Колу пью раз в год. Зачем эта отрава?
Мексиканочка• 18 июня 2021
Жить вредно
А кола с пивом.... Пейте на здоровье.
ЯНаПэПэ• 18 июня 2021
Наездница• 18 июня 2021
Ответ дляСССРовна
так пивные дрожжи полезны
Админко• 18 июня 2021
Вы бросили, а я подобрала) меня тянет на химозу атбшную- энергетик в черных бутылках
Задолбулька• 18 июня 2021
Квас пейте, белый с мин количеством сахара например
СССРовна• 18 июня 2021
Ответ дляНаездница
так пивные дрожжи полезны
Все относительно

Админко• 18 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька
я этот делаю, нормально
автор КрытыхРынков • 18 июня 2021
Ответ дляАдминко
https://youtu.be/dxpC_i0MvP8 я этот делаю, нормально
Спасибо, попробую
Любви вам!• 18 июня 2021
В пиве много витаминов группы В. Если у вас их дефицит, то вот и тянет ) Восполните и это пройдёт.
Добрый Жук• 18 июня 2021
Класс как обычно, никто не пьет колу но как акция ещё попробуй урви
Капитанша• 18 июня 2021
Ответ дляАдминко
садит поджелудку очень сильно.
выгребали из за энергетиков проблемы со здоровьем
Майор Медуза• 18 июня 2021
Голой ходите перед зеркалом, смотрите где кола, а где пивас отложился, хотя пиво каждый раз даже в пудренице в зеркальце будет видно
Ноу коммент• 18 июня 2021
Заметила, что когда хочется колы, если выпить ’Боржоми’ чуть-чуть, колы уже не хочется.
Yesper• 18 июня 2021
Блин, вот этот у людей реальный проблемы...кока-кола и пиво)) Аргумент о вреде этой всей ерунды вам не помогает?
ЛюблюДевчонок• 18 июня 2021
Ответ дляДобрый Жук
да ладно, по акции на НГ мы тоже 2 бутылки купили, ради лотереи и фото. А так не покупаем обычно.
Но летом на выходных могу иногда что-то купить, Живчик обычно, или квас, или ещё что. Зимой нет, не хочется, на праздники соки разве что.
Пожарник• 18 июня 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо, попробую
Очень неплохой, каждый день делаю.

Мама фифти цента• 18 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Ой, спасибо. Все, я больше не алкашка, у меня дефицит витамина В.
Любви вам!• 18 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
на здоровье!