Яйцеголовая• 18 июня 2021
Сим-карта
Подскажите, пожалуйста, где можно взять сим_! - карту новую. В супермаркетах продаются пакеты предоплаченноц связи? Или только в центрах мобильных операторов. И есть ещё возможность купить без договора? Симка нужна на месяц
Яйцеголовая
• 18 июня 2021
И какого оператора лучше? Нужно для звонков на Киевстар и для интернета мобильного
Роза завяла• 18 июня 2021
Так чем вам предоплаченная симка не нравится? Тем более на месяц.Зачем заключать договор на месяц?
Ласковая_львица• 18 июня 2021
в каждом ТЦ есть островок лайф там и покупала недавно новую симку за 25 грн, вы зайдите на сайт киевстара там есть вся инфо по их симкам и тарифам и магазинчикам в ТЦ
А я с косою• 18 июня 2021
Во всех супермаркетах. И даже в маленьких магазинчиках продуктовых.
Смотрите полки или стойки в районе касс.
В киосках с прессой.
На улице представители моб.операторов. Я часто вижу Лайфцелл.
В магазинах, кот. продают мобильные телефоны.
В магазинах моб. операторов.
В киосках с прессой.
В магазинах моб. операторов.