sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Образование
anonim_102
Грабля• 18 июня 2021

Какая заработная плата у ветеринара после окончания учебы

Очень хочет ребенок идти на ветеринарию. Какие подводные камни этой профессии? Какая заработная плата? Нужны ли такие специалисты?
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_100
Залатавая• 18 июня 2021
1

А те кто хочет стать учитилем, тоже только деньги волнуют?
Это желания ребенка.
Сто раз еще передумает. Станет айтишником

anonim_68
Подскажите плиз• 18 июня 2021
2
Да, нужны. По ЗП не сориентирую. Но хороший ветеринар в ветклинике на вес золота. И на фермах их тоже не обделяют
anonim_151
Дама с заначкой• 18 июня 2021
3
Ветеринар ветеринару рознь, как и зарплата. Нужно любить животных, всех! Многие уходят после того, как проходят практику, к примеру процедуру осеменение крупного рогатого скота. Это факт, это не шутка. И подходить к выбору профессии исходя из оплаты, это не тот критерий. Есть врачи знающие и востребованные, А есть врачи шлак. Так же и ветеринары.
noavatar
vihola• 18 июня 2021
4
Не знаю як де, в нас ветеринар останній раз взяв 30 грн. за прийом.
anonim_212
Жертва интернета• 18 июня 2021
5
У Вас дочка чи син???
anonim_167
Берюковна• 18 июня 2021
6
Зп небольшие, в городах работу оч сложно найти, пускай готовится ехать в село.
У мужа первое во ветеринарное, пожалел ещё до конца института, но доучился. Потом сразу второе высшее в айти получил, по нему успешно и работает
anonim_102
автор Грабля • 18 июня 2021
7
Ответ дляЖертва интернета
У Вас дочка чи син???
Дочка
anonim_212
Жертва интернета• 18 июня 2021
8
Ответ дляГрабля
Дочка
Якщо у Вас зараз це питання стоїть гостро, відкрийтеся, я Вам напишу в особисті свій телефон, це довго писати!Якщо не на стільки-то коротко напишу))Якщо -що, то з питань ветеринарії мені відомо все)))
anonim_77
ТигрЛьвович• 18 июня 2021
9
Ответ для vihola
Не знаю як де, в нас ветеринар останній раз взяв 30 грн. за прийом.
А у нас 600)))) очень хороший доктор, борется со сложными диагнозами. Все относительно

anonim_77
ТигрЛьвович• 18 июня 2021
10
Ответ дляЖертва интернета
Якщо у Вас зараз це питання стоїть гостро, відкрийтеся, я Вам напишу в особисті свій телефон, це довго писати!Якщо не на стільки-то коротко напишу))Якщо -що, то з питань ветеринарії мені відомо все)))
А вы доктор простите? Консультируете по сложным вопросам?
anonim_212
Жертва интернета• 19 июня 2021
11
Ответ дляТигрЛьвович
А вы доктор простите? Консультируете по сложным вопросам?
Я Ветлікар в 3тьму уже поколінні!Я з ветеринарною практикою пов´язана відносно, я кандидат біол наук з Біохімії, але мої майже всі знайомі ветлікарі, сестра і її чоловік, куми, двоюрідні брати і їх дружини!Всі заробляють абсолютно по різному, але бідних серед них немає жодного!При цьому всі живемо в різних регіонах України!
anonim_212
Жертва интернета• 19 июня 2021
12
Ответ дляГрабля
Дочка
Дівчатам у ветеринарії практичній, трошки складніше, тому, що зараз пішло віяння великих тваринних комплексів, і от надавати наприклад рододопомогу мені з вагою 56 кг-дуже важко, порівняно з чоловіком сестри зі зростом 185 і вагою під 100 кг- тому в цьому випадку сили нерівні!Але є великий +, ветлікарем Ви заочно не станете, і диплом-в крайньому випадку нашого університету-можна захистити і в Європі і в США, і для цього вам не прийдеться перевчатися 5 років!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff