Грабля• 18 июня 2021
Какая заработная плата у ветеринара после окончания учебы
Очень хочет ребенок идти на ветеринарию. Какие подводные камни этой профессии? Какая заработная плата? Нужны ли такие специалисты?
Залатавая• 18 июня 2021

А те кто хочет стать учитилем, тоже только деньги волнуют?
Это желания ребенка.
Сто раз еще передумает. Станет айтишником
Подскажите плиз• 18 июня 2021
Да, нужны. По ЗП не сориентирую. Но хороший ветеринар в ветклинике на вес золота. И на фермах их тоже не обделяют
Дама с заначкой• 18 июня 2021
Ветеринар ветеринару рознь, как и зарплата. Нужно любить животных, всех! Многие уходят после того, как проходят практику, к примеру процедуру осеменение крупного рогатого скота. Это факт, это не шутка. И подходить к выбору профессии исходя из оплаты, это не тот критерий. Есть врачи знающие и востребованные, А есть врачи шлак. Так же и ветеринары.
Берюковна• 18 июня 2021
Зп небольшие, в городах работу оч сложно найти, пускай готовится ехать в село.
У мужа первое во ветеринарное, пожалел ещё до конца института, но доучился. Потом сразу второе высшее в айти получил, по нему успешно и работает
Жертва интернета• 18 июня 2021
Ответ дляГрабля
Дочка
Якщо у Вас зараз це питання стоїть гостро, відкрийтеся, я Вам напишу в особисті свій телефон, це довго писати!Якщо не на стільки-то коротко напишу))Якщо -що, то з питань ветеринарії мені відомо все)))
ТигрЛьвович• 18 июня 2021
Ответ для vihola
Не знаю як де, в нас ветеринар останній раз взяв 30 грн. за прийом.
А у нас 600)))) очень хороший доктор, борется со сложными диагнозами. Все относительно
ТигрЛьвович• 18 июня 2021
Ответ дляЖертва интернета
А вы доктор простите? Консультируете по сложным вопросам?
Жертва интернета• 19 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Я Ветлікар в 3тьму уже поколінні!Я з ветеринарною практикою пов´язана відносно, я кандидат біол наук з Біохімії, але мої майже всі знайомі ветлікарі, сестра і її чоловік, куми, двоюрідні брати і їх дружини!Всі заробляють абсолютно по різному, але бідних серед них немає жодного!При цьому всі живемо в різних регіонах України!
Жертва интернета• 19 июня 2021
Ответ дляГрабля
Дочка
Дівчатам у ветеринарії практичній, трошки складніше, тому, що зараз пішло віяння великих тваринних комплексів, і от надавати наприклад рододопомогу мені з вагою 56 кг-дуже важко, порівняно з чоловіком сестри зі зростом 185 і вагою під 100 кг- тому в цьому випадку сили нерівні!Але є великий +, ветлікарем Ви заочно не станете, і диплом-в крайньому випадку нашого університету-можна захистити і в Європі і в США, і для цього вам не прийдеться перевчатися 5 років!