УраганнаЯ• 19 июня 2021

Выбор гладильной доски

Посоветуйте пожалуйста кто с чем сталкивался. Лишних денег нет, чем отличаются дешёвые от тех что подороже?... Может самая дешёвая тоже не такая уж и плохая?
Дую ветер• 19 июня 2021
Купила когда то дешёвую в атб, и выкинула. Она не устойчивая была

долой_лама• 19 июня 2021
Подороже Leifheit-устойчивые ножки, не скрипит, основа не металл, а термопластик-за счёт этого не ржавеет и лёгкая, убрать можно одной рукой.
Там_все_размывчато• 19 июня 2021
Ответ длядолой_лама
но она и не дешевая(
Кобыла в калоше• 19 июня 2021
https://jysk.ua/dlya-domu/prannya/prasuvannya/dosh... вот эту брала ,довольна.
НуКаНаКа• 19 июня 2021
Купила в Польше Виледа , у доски сплошные ножки, устойчивые. Доска широкая, удобная, с удлинителем. Цена была 200 зл, это 1470-1500 грн , смотря какой курс
Бабулька• 19 июня 2021
Дешевые варианты неудобны. Нет регулировки по высоте, тонкий поролон, шатается, плохое место под утюг, узкая - много можно перечислять. Лучше один раз купить нормальную, чем тратится на шопопало.