ЕлькиПальки• 19 июня 2021
стоит ли жаловаться на водителя такси
пришлось ночью ехать через весь Киев в такси. водитель на обратном пути подъезжая к дому пересек двойную сплошную, на ней машин не было встречных. а сзади нас ехала машина по нашей полосе. Он это сделал что бы заехать в переулочек который ведет к дому что бы не объезжать, при этом не предупредил. Ехали с ребенком в автокресле и я вспоминая ситуацию подумала. а вдруг бы машина, что ехала сзади втаранилась нам вбок, ведь мы ехали с малышом . Теперь думаю потребовать у него обьяснений или пожаловаться в службу такси?
ЕлькиПальки
• 19 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Купите себе авто или мужа заведите
муж ехал с нами, он меня не понимает вообще
Глаза_в_3_карата• 19 июня 2021
Это было его единственное нарушение? Да вам идеальный таксист попался)
Отполированный Артем• 19 июня 2021
Требовать объяснения нужно было вчера. А жалоба, это ваше личное дело.
ЕлькиПальки
• 19 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
я его предупредила что бы не превышал скорость в самом начале
Белая и пушистая• 19 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А какой эффект вы ждёте от жалобы?
Отчёт о расстреле таксиста
Глаза_в_3_карата• 19 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Отчёт о расстреле таксиста
Ну реально интересно, какую проблему автор хочет решить с помощью жалобы.
А я с косою• 19 июня 2021
Конечно, можно написать в службу поддержки или оставить отзыв, если через приложение.
Я считаю, что такие вещи нужно пресекать, все такие толерантные «ещё хороший таксист». А если б в аварию попал?
Нарушают при молчаливом согласии пассажиров. Или эти пассажиры сами так ездят, когда за рулем.
А я с косою• 19 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Купите себе авто или мужа заведите
Комментарий хамский.
А когда вам подали в ресторане испорченную еду, надо промолчать и повара себе завести?
Сервис должен быть качественным, не умеешь ездить по правилам, не иди в таксисты
СССРовна• 19 июня 2021
Оставьте оценку в приложении. Это нормально, обратная связь для адекватного бизнеса - это инструмент совершенствования. Сделают замечаете, понизят рейтинг или типа того - чувак задумается в следующий раз, стоит ли экономить, сокрашая путь с нарушением
ЕлькиПальки
• 19 июня 2021
Ответ дляСССРовна
муж вызывал через свое приложение и поставил 5
СССРовна• 19 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Ну вызывайте в следующий раз через свое)
Бочка порохУ• 19 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Я тоже вас не понимаю. Ночью город пустой, шансов попасть в аварию минимум. Водитель сам оценивает риски. Авто сзади не могло в вас врезаться, т.к. ваш водитель подал знак поворота налево и сбросил скорость. Не важно, по какой причине, если ваш таксист сбросил скорость, едущий сзади автомобиль должен был отреагировать. Есть такое понятие, как безопасная дистанция.
Белая котичка• 19 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Автор, да, это плохо, что нарушают правила. Но разговаривать надо было сразу, это раз.
Вам еще надо доказать, что водитель что-то нарушил, особенно, если нет камер, это два.
А, в-третьих, какая вы нудная, уже и с мужем обсудили. Наверное, мужу вынесли весь мозг из-за того, что муж с вами не согласен.
Другая бы уже и забыла. А у вас какое-то застревание произошло.
ЭмчЭндЭм• 19 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
Если бы он не свернул, а поехал в объезд, она бы создала тему, что водитель их вез через кругами. Гормоны такое дело....
По теме: после драки руками не машут. Надо было сразу ему сказать или в отзыве писать. Что даст жалоба, круговорот зла?