19 июня 2021

КРЫМ вы видели что творится? Затопило

Видели видео что там творится??? Затопило и размыло пляжи, видео в телеграмме смотрела
показать весь текст
Я_не_аноним_100% 19 июня 2021
Ответ дляПоказушница
О, щас советчицу затопит
Ядом)))
Мстящий за Зайца 19 июня 2021
Да пофиг
Вода нужна была?! Получите
Скоро_вчера 19 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
ну не знаю

на этом фото вроде все нормально
и на видео тоже,там вебка в реальном времени ,что там кого-то не устраивает...С Керчью не сравнить
Клин_Кляйн 19 июня 2021
Ответ дляСкоро_вчера
и на видео тоже,там вебка в реальном времени ,что там кого-то не устраивает...С Керчью не сравнить
и ялта - парень молодой погиб, 24 года
Скоро_вчера 19 июня 2021
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Вы главное всегда про бумеранг помните,и про то что что плохие мысли притягивают плохое,что бы потом не возникало вопросов:ЗА ЧТО?!
Скоро_вчера 19 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
и ялта - парень молодой погиб, 24 года
Что-то не спится 19 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Гляньте на Кирилловку,ещё хуже
Не в Кириловке не хуже, Керч и Ялта просто в попе, людей эвакуировали
Клин_Кляйн 19 июня 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Не в Кириловке не хуже, Керч и Ялта просто в попе, людей эвакуировали
не знаю про ялту - но в Керчи - это только центр несколько улиц - там всегда как дно чаши - это центральный рынок и еще по диаметру от него сколько то сотен метров.
т.е если керчь плывет - то это центр. Моя тетка еще 15 лет назад попала в такое - плыла среди бочек и прочего мусора
Оябунчик 19 июня 2021
У природы нет плохой погоды.
Ликвидируют последствия, отремонтируют, отстроят, будет лучше прежнего.
Угги_в_горошек 19 июня 2021
В тикток в Ростове небо снимали полосы идут , Говорят это химию пустили и дожди льют, хотели спасти Крым и видимо переборщили.
Опля Картопля 19 июня 2021
Ответ дляРадикальная
Причем степной крым затопило, раньше всё в море уходило, но понаехам пофигу на чужую собственность, засрали как хотели всё, вот природа и мстит.
Ялта и Керчь это не степной Крым.
Пацаааааааан 19 июня 2021
Везде заливает. Знаете, сейчас в белом пальто и положении Дартаньяна находятся не люди, а сама природа. Леса в Карпатах вырубаем, все копаем и т.д., вот результат.
Клин_Кляйн 19 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
В тикток в Ростове небо снимали полосы идут , Говорят это химию пустили и дожди льют, хотели спасти Крым и видимо переборщили.
зачем его было спасать - если дождило всю весну? и зима, как никогда снежная была
Что-то не спится 19 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Затопило, сравняло берег с морем
Вы прикалыааетесь? Или реально не знаете что сейчас в Крыму происходит, какой берег, в городе машины под воду уходили
ПоЗиТиВнАя 19 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
А когда западные области топило и вся страна помогала, это за что людям бумеранг был? Или это другое?))
А это зато что леса вырубают
Жынси_на_флиси 19 июня 2021
Ответ дляВернитеВалеру
І шо?
Ну, все сбывается))))) хоть камни с неба, помните?
Проработник 19 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Видела

Сначала подумала, что фейк или видео старое

Ужас, что творится

Здесь темы были и многие радуются, по политическим интересам
Та да...((( Во главе с Алексеем Даниловым...(( Рыба гниёт с головы, как говорится...(((
Жынси_на_флиси 19 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Удалено администрацией...
Люди - нормальные, с нормальной реакцией на предателей
Аноним_Галя 19 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Удалено администрацией...
В прошлом году когда потопы были помните комментарии? Мол это слезы Донбасса и т. п.
Так что сейчас ещё норм коменты про крым
Проработник 19 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Удалено администрацией...
К сожалению...((
сЛАдКОежКА 19 июня 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Да пофиг
Вода нужна была?! Получите
Новомодная фраза, теперь каждый ее обязан повторить
Проработник 19 июня 2021
Ответ дляПошаманю
Не хватало воды? Получите.
Одноклассница 19 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Удалено администрацией...
Біле пальто вигуляли?
Проработник 19 июня 2021
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Одноклассница 19 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
Не судіть всіх по собі.
Аноним_Галя 19 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
А когда западные области топило и вся страна помогала, это за что людям бумеранг был? Или это другое?))
Так про запад писали мол это слезы Донбасса
Так что не надо святой прикидывается
Проработник 19 июня 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Да пофиг
Вода нужна была?! Получите
А я женатая 19 июня 2021
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Скажу вам так - для рф это наводнение вообще не проблема. Компенструют убытки , восстановят что разрушило - деньги есть. И как ни цинично, на какое-то время проблема с водой отодвигается - водохранилища наполнились .
сЛАдКОежКА 19 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Люди - нормальные, с нормальной реакцией на предателей
Нормальные люди, не радуются чужому горю.
Не танцую- но пою 19 июня 2021
Ответ дляОябунчик
У природы нет плохой погоды.
Ликвидируют последствия, отремонтируют, отстроят, будет лучше прежнего.
Cамый здравый коммент. Вчера по телеку последствия ливня в Днепре показывали. Какой-то экскаватор собирал целенькие отвалившиеся гранитные плиты, сваливая их в самосвал. Нет чтобы назад приклеить - будут все по новой делать. Счастливый чиновник журналюгам рассказывает об ущербе на громадные суммы. Там тоже самое, мне кажется.