19 июня 2021

КРЫМ вы видели что творится? Затопило

Видели видео что там творится??? Затопило и размыло пляжи, видео в телеграмме смотрела
показать весь текст
Аноним_Галя 19 июня 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А это зато что леса вырубают
Ага ага
Вот везде потоп как потоп, стихия
А на западе лес патамушта вырубили
да?
Рассказница 19 июня 2021
А я злорадствую можете засуджувати.
Одноклассница 19 июня 2021
А щось тут навіть людей не видно...
фрау Гитта 19 июня 2021
Ответ дляПошаманю
Не хватало воды? Получите.
Ха хв
Marisha 19 июня 2021
Ответ дляРадикальная
Причем степной крым затопило, раньше всё в море уходило, но понаехам пофигу на чужую собственность, засрали как хотели всё, вот природа и мстит.
Какой степной?) Керчь, Севас и ЮБК давно стали степью?
Яичница с беконом 19 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Зато теперь в Крыму нет проблем с водой
Украина может радоваться, Путин не нападет, воду отнимать не будет.....
Показушница 19 июня 2021
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
А нам за что бумеранг?
Одесса, Николаев, Мариуполь?
Мы же святые, безгрешные, нам за что?
Злюка-закусюка 19 июня 2021
Осадки, которые обрушились на Приазовье минувшей ночью, привели к прорыву Калининской плотины. Вода с верховий реки Калки пронеслась бурным потоком через села Малая Янисоль и Кременевка, сметая все на своем пути. В селах затоплены подворья с сельхозтехникой, огороды и даже сами дома местных жителей. А на лугах и пустырях можно ловить карасей, щук и сазанов.
Тех кого затопило в Мариуполе обещали от10 до 15 тыс.грн и все. Я думаю в РФ ресурс больше
Одноклассница 19 июня 2021
Феодосія -
Показушница 19 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
В тикток в Ростове небо снимали полосы идут , Говорят это химию пустили и дожди льют, хотели спасти Крым и видимо переборщили.
Какую химию?
Marisha 19 июня 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Осадки, которые обрушились на Приазовье минувшей ночью, привели к прорыву Калининской плотины. Вода с верховий реки Калки пронеслась бурным потоком через села Малая Янисоль и Кременевка, сметая все на своем пути. В селах затоплены подворья с сельхозтехникой, огороды и даже сами дома местных жителей. А на лугах и пустырях можно ловить карасей, щук и сазанов.
Тех кого затопило в Мариуполе обещали от10 до 15 тыс.грн и все. Я думаю в РФ ресурс больше
Хрен. Нашим пообещали 50 и 100 к.
Это такие же копейки как и у вас.
Людей жаль.
Аноним_Галя 19 июня 2021
Ответ дляПоказушница
А нам за что бумеранг?
Одесса, Николаев, Мариуполь?
Мы же святые, безгрешные, нам за что?
Может и у вас там бандеровцы лес вырубили
Я кроме вырубки лесов других объяснений потопов не знаю
Яичница с беконом 19 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
В тикток в Ростове небо снимали полосы идут , Говорят это химию пустили и дожди льют, хотели спасти Крым и видимо переборщили.
Аааааааааааааааа, ждала подобного коментария)))
Одноклассница 19 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
это исправят - а ваше нутро - это навечно
А ваше нутро вам каже, що красти та вбивати людей нормально?
Швидка Настя 19 июня 2021
Ответ дляПацаааааааан
Везде заливает. Знаете, сейчас в белом пальто и положении Дартаньяна находятся не люди, а сама природа. Леса в Карпатах вырубаем, все копаем и т.д., вот результат.
Про везде.
Вроцлав - неделю аномальные выше 30 и не спадает.
Как раз летом в этой части жара не должна быть в июне
Не раскрытый парашют 19 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
И шо? Вы туроператор?
Та, прям …
Сегодня в Фейсбук пестрит фотками друзей и знакомых - на наших морях солнце и жара
Незнакомлюся 19 июня 2021
Ответ дляПоказушница
А нам за что бумеранг?
Одесса, Николаев, Мариуполь?
Мы же святые, безгрешные, нам за что?
За помыслы....
Клин_Кляйн 19 июня 2021
Ответ дляОдноклассница
А ваше нутро вам каже, що красти та вбивати людей нормально?
спросите у сбу или у опг..если сами не знаете
Показушница 19 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Люди - нормальные, с нормальной реакцией на предателей
Предателей чего?
Своих взглядов на жизнь?
Или вас лично предали?
Одноклассница 19 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
не знаю про ялту - но в Керчи - это только центр несколько улиц - там всегда как дно чаши - это центральный рынок и еще по диаметру от него сколько то сотен метров.
т.е если керчь плывет - то это центр. Моя тетка еще 15 лет назад попала в такое - плыла среди бочек и прочего мусора
Я читала, що в Ялті 1600 людей евакуювали. Бачила відео, як все змиває...там жах. В´їзд в місто закрили, введено НС.
Одноклассница 19 июня 2021
Ответ дляОпля Картопля
Ялта и Керчь это не степной Крым.
Феодосію теж затопило.
Голодаю 19 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
За помыслы....
Сами-то откуда?
Клин_Кляйн 19 июня 2021
Ответ дляОдноклассница
Я читала, що в Ялті 1600 людей евакуювали. Бачила відео, як все змиває...там жах. В´їзд в місто закрили, введено НС.
в ялте раз только была несколько дней. там город кучный,, горный, улочки узенькие. немудрено
в керчи все проще
Показушница 19 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Ага ага
Вот везде потоп как потоп, стихия
А на западе лес патамушта вырубили
да?
Естественно, корни деревьев задерживают воду.
Вы природоведение в младшей школе не учили?
Показушница 19 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Может и у вас там бандеровцы лес вырубили
Я кроме вырубки лесов других объяснений потопов не знаю
У нас степь.
Какие леса?
Чу Ча 19 июня 2021
Ответ дляПошаманю
Не хватало воды? Получите.
Скоро и камни с неба будут, как заказывали
Одноклассница 19 июня 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Та, прям …
Сегодня в Фейсбук пестрит фотками друзей и знакомых - на наших морях солнце и жара
Та в Києві пляжі теж заповнені, народ купається)
Незнакомлюся 19 июня 2021
Ответ дляГолодаю
Сами-то откуда?
Какие агрессивные помыслы....
Одноклассница 19 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
в ялте раз только была несколько дней. там город кучный,, горный, улочки узенькие. немудрено
в керчи все проще
Я в Керчі не була ніколи. В Ялті була на набережній, в центрі, зупинялась колись в готелі Ялта. Так щоб відпочивати тиждень і більше - ні. Тому знаю місто погано...просто не пам´ятаю.
Клин_Кляйн 19 июня 2021
Ответ дляОдноклассница
Я в Керчі не була ніколи. В Ялті була на набережній, в центрі, зупинялась колись в готелі Ялта. Так щоб відпочивати тиждень і більше - ні. Тому знаю місто погано...просто не пам´ятаю.
керчь очень длинная вдоль пролива. много районов с высотками . с ними все ок. пострадала очень маленькая площадь керчи может 5%. просто эпично очень. а вот про ялту я не знаю. она кучная довольно.