Файна_зупка• 19 июня 2021
Полиняла футболка под мышками
Купили футболку пару дней назад , обрезали все бирки что были , муж один раз одел и пришёл домой с синими подмышками , понятно краска не выстирывается , футболка белая с синим рисунком ) заберут ее назад или нет ??? Считается это браком ??? Футболка не дешёвая
бибизяна• 19 июня 2021
Конечно это брак. Обращайтесь в магазин и заодно в общество по защите потребителей, они больше подскажут.
Гомосноб• 19 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Думаю не заберёт никто назад , а полиняла от пота и дезика
а почему синяя?
Файна_зупка
• 20 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я считаю это брак , у меня тоже были Футболки белые с рисунком НО от пота и дезика не линяла футболка никогда ! А тут полиняла краска и оставила синие пятна , все футболку можно разве что дома носить !