Ума Палата• 19 июня 2021
Касательно ЗНО. Не понимаю
почему родители опускают руки. Смотрела информацию по престижному национальному университету, да не Шевченко, но тоже норм. Там в прошлом году средний проходной балл был 147. Специальностей много разных и цена обучения вполне подьемная 18-21 тыс в год. Зачем делать трагедию типа "мой масик набрал 196 баллов, а хотел 198? Кто эти гении и где они планировали учиться? Не факт, что студент, закончивший КИМО, потом будет зарабатывать баснословные деньги. Разве работодатели смотрят на то, какой универ закончил человек? Я с таким не сталкивалась
Ошеламиссимо• 21 июня 2021
Ответ дляУма Палата
Возможно. А мне странны такие суждения. Что это дает вообще? Кто умный и пробивной, тот вообще без образования пробьется в жизни
Ошеламиссимо• 21 июня 2021
Ответ дляВеселая моль
У меня смотрят спустя 10 лет. Престиж ВУЗа имеет значение.
Аналогично