бювет_в_обед• 19 июня 2021

Ребенку 5 месяцев, постоянно висит на груди

Дала сцеженное молоко из бутылки - 100 мл ест за раз.
По всем таблицам в ее возрасте нужно за раз 180-210 есть.
И вообще, смотрю на окружающих сверстников, у них перерывы по 3-4 часа между едой. А с моей даже погулять нормально не получается(
Самый большой перерыв днем - это 2 часа. Но ночью есть и 6часов беспрерывного сна.
Я устала очень от такого висения... Соску не берет...
Галябалована• 19 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это капец-я в другой стране, знакомых и родственников нет-ребенок со мной 27/7. Очень трудно отучить ее тк она постоянно со мной
У меня такая же ситуация была. Само кормление сошло на нет в 2г 7 мес и без проблем.

Галябалована• 19 июня 2021
Ответ дляОябунчик
Я кормила по требованию. Тоже соску не хотела брать, заставили. Потому, что это сосательнвй рефлекс, а не голод. Надо подобрать правильную соску. Метом проб и ошибок.
Вообще соску не брал и мы не давали.
Галябалована• 19 июня 2021
Ответ длябювет_в_обед
Вот и у меня вижу совершенно разные дети.
А тоже без соски?
Зачем она нужна?! У меня вообще не знал, что такое соска.
Бабулька• 19 июня 2021
Вполне нормально. Моему сейчас 9 месяцев и только недавно он стал есть раз в 3-4 часа. И то не всегда. Иногда за время бодрствования в 4 часа ест 2 раза.
Лачи• 21 июня 2021
Ответ длябювет_в_обед
Я не из адептов)
Старшему ребенку после 6 ти месяцев одно кормление пришлось заменить смесью, то только тогда стул нормализовался
Напишите пожалуйста в личку)