Пусин Кукин• 27 декабря 2013
Что подарить куму? недорого и прикольно. Бюджет до 100 грн.
А Я Самая Самая• 27 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7547334.html
Там есть вот такое...
.... и вот такое.....
Они кожаные..... есть похожие ПВХ с бумажкой вставленной... фотопечатью... короче... дарила знакомому... он в восторге... потом ещё его жена спрашивала где взяла... )))))
Там есть вот такое...
.... и вот такое.....
Аноним_554• 27 декабря 2013
Веселая моль• 27 декабря 2013
Шоколадную картину или сертификат какой-нибудь, в зависимости от того, чем увлекается. Футболку с надписью ’самый лучший кум’ или что-то вроде.
Каяспер• 27 декабря 2013
Органайзер-чемоданчик для мелочей Technics 29. 5x18x8. 5 см https://www.kidstaff.com.ua/tema-8060302.html
konfetka89• 27 декабря 2013
Саперную лопатку из нержавейки(если у него есть машина или он любит активный отдых)
Помогалочка• 27 декабря 2013
Я купила в цветочном ларьке кофейную елочку, так пахнет вкусно кофе.
sergeifrost• 27 декабря 2013
Самую крутую бритвенную систему Gillette Fusion Proglide Power с виброимпульсами. Пишите в личку. Продам за 99 грн.
Поумничка• 27 декабря 2013
ну, если , чтобы прикольно было https://www.kidstaff.com.ua/tema-1745683.html
Тётушка Лошадь• 27 декабря 2013
я приготовила огромную чашку с соответствующей надписью тем более что его-чашка разбилась а чаевник он ее тот
Плюшевая дыба• 27 декабря 2013
Мало вводных данных - возраст, чем увлекается, в какой сфере работает?
Аноним_576• 27 декабря 2013
хватит штамповать рекламные вопросы, то про мужа, то про кума и одни и те же участники и ответы))
Пусин Кукин
• 28 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
35, военный, увлекается игрой на гитаре
Пусин Кукин
• 28 декабря 2013
Ответ дляolgaigorevna
если курит - есть отличная зажигалка
не курит
Пусин Кукин
• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_576
Так не заходите, какие проблемы?
Пусин Кукин
• 28 декабря 2013
Ответ дляfanatka1
Здравствуйте:
прикольно, но не актуально. Ездит на авто, читает на електронной
Аноним_576• 28 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
Так не заходите, какие проблемы?
ну вот и хотела съязвить, но пожалела Вас
Плюшевая дыба• 28 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
35, военный, увлекается игрой на гитаре
Можно тогда подарить ремень для гитары:
или средства по уходу за гитарой:
Человек, увлекающийся гитарой, оценит точно)
или средства по уходу за гитарой: