Нифига_ни_ни• 19 июня 2021
Компаньон мужа уехал с любовницей в Аланию
Меня бесят рассказы моего супруга о похождениях его компаньона. Этот урод приезжал к нам в прошлом году сначала полной семьей. Жена и двое взрослых детей. Затем заехали на чай с его сестрой и женой. С женой у нас контакт не сложился, мы не подруги. Но меня бесит, что этот урод сейчас зажигает в Алании с девушкой и ее девятилетней дочкой. У девушки есть ещё двенадцатилетняя дочь, осталась в Украине. Думаю она может не знать, что он женат.
Сегодня поругалась с мужем. Посоветовала ему попросить пусть с подругой познакомят. Пришёл и в красках мне рассказывает, что она уже влюбилась и тд. Мне какая разница? Два дня назад просила не рассказывать мне подробности этого @лядства. Поэтому сегодня так отреагировала.
Надеюсь девушка (любовница) увидит этот пост и откроет глаза на происходящее. На чужом несчастье счастье не построишь!