Бритоножка• 19 июня 2021
Помогите, что это может быть?
У отца больное сердце.
Возникла проблема: изнутри, снизу, с кишечника начинается тяжесть, тошнота, удушье, поднимается вверх, к горлу. Позывы на рвоту, если она случается, то с пеной, водянистая. Тяжело дышать, удушье.
Кардиолог не может понять, в чем дело, не кардиология.Обследовался - ничего не нашли. Что это может быть????
У меня просто истерика.
Пушкининиана• 19 июня 2021
Ответ дляБритоножка
Да
Отец магний принимает? С больным сердцем это обязательно. И от спазмов в жкт очень будет кстати. Только дозировка должна быть 800 мг (разделить на два приема) и не менее 3-4 месяцев. Дальше перейти на постоянный прием 400 мг
Марфушечка душечка• 19 июня 2021
Ответ дляБритоножка
С панической атакой к какому врачу?
Да, возможно это паническая атака. Это с головой надо работать. Психолог, психиатр.
Бритоножка
• 20 июня 2021
Ответ дляБакс 777
Автор, зі мною робиться те саме. Тільки піднімається десь зі шлунка, теж йде до верху тяжість і за нею задишка, неможливо дихати. Я ще й вночі спати не можу, тільки лягаю на бік, все задихаюсь. Це все так страшно, що не передати словами.
Ходили к врачам?