usia• 27 декабря 2013

Девочки, у кого 3шка 134серия, как оформили кухню?

Купили 3шку в 134серии,теперь стоит вопрос по дизайну кухни,т.к. имеется вентялиционная шахта приличных размеров в рабочей зоне,которая забирает много места.Поделитесь,кто как решил эту проблему,если не сложно можно с фото.
picola• 27 декабря 2013
Есть план квартиры или кухни?

автор usia • 27 декабря 2013
На плане вент шахты нет)))Сейчас сама сделаю.
автор usia • 27 декабря 2013
Ответ дляpicola
Есть план квартиры или кухни?
Вот с горем пополам )))Заштрихованная зона - вент шахта
picola• 27 декабря 2013
Ответ дляusia
покажу мужу, может, подскажет что-то. и еще, где выводы под мойку?
автор usia • 27 декабря 2013
Ответ дляpicola
Между шахтой и стеной(2,43см),ну это не проблема муж протянет куда нужно.Просто места мало,а в противоположном углу газ.труба,думаю может задействовать подоконник.