ЖивунаБагамах• 19 июня 2021
я его обидела? или что за дела
пошли на др к друзьям
шли домой ( и нас вышли провожать 4 девушки из компании и именинница) в 21.00, мой муж хорошо выпив предлагал им зайти.
просто настаивал.
потом одну из них водил по всей квартире за руку.
моя малая 11 лет, спросила меня, папа что того?...
все ушли
я подошла и как влепила ему...
он пропал.
так кто должен обижаться?
просто настаивал.
все ушли
я подошла и как влепила ему...
он пропал.
так кто должен обижаться?
ЖивунаБагамах
• 20 июня 2021
Ответ дляБожоле
Не, ну врезать - это перебор....Есть мужики, что на автомате могут ответить. Вы, наверное, еще очень молодая ?...
35 это молода?
я не люблю когда меня так позорят
Кондуктор трамвая• 20 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
я хочу чтобы такого вообще не было
Для этого нужно вовремя говорить то самое - нет, не хочу, не сегодня, в другой раз.
Смурфик• 20 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
я тут сижу и думаю.
что мне делать.
если это измена, я не смогу простить.
что мне делать.
если это измена, я не смогу простить.
Началось в колхозе утро. Нет, не измена, пьяная обида от такой же нетрезвой жены, которая ему вмазала. Ложитесь спать и никогда не устраивайте разборок с перебравшим человеком (посты: я мужу сказала или ты пьешь столько-то или никахда не буду твоей - пропускайте, мы все люди и мужчины тоже, каблуками мало кто хочет быть)
Спит ваш муж у друга, позвонили друзьям?
ЖивунаБагамах
• 20 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
он не слышит меня, он знает что я такое не люблю
я не могу это терпеть, никогда
Ответ дляЖивунаБагамах
я не могу это терпеть, никогда
Ой, да у меня точно такой же....Я холерик - он флегма. Я вскипаю - он продолжает делать по-своему....Ну ничего стискиваю зубы и медленно, по складам, поясняю, что меня не устраивает. Рукоприкладство - нихт....
Кондуктор трамвая• 20 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
я не могу это терпеть, никогда
Причем тут он? Девушкам сказали, попрощались и потащили свое пьяное чмо домой. О чем с ним пьяным договариваться, и не пофиг ли ему пьяному что вы там такое не любите.
язззззь!!!• 20 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
у меня много холостых подруг что то. (((
У меня тоже. И чтобы вы понимали холмтячкам 40-43, они в жизни замужем не были, конечно же ведут себя весьма расковано, но рамки есть в общении с моей семьёй. Да и муж мой знает, что нельзя(!) нельзя ни приобнять подружески ни за руки держать. Но он просто сам ревнивец, не позволяет себе ничего такого, даже невинного, то есть того что было бы неприятно ему. Его же друзья даже смотреть лишний раз бояться на меня))) от греха подальше))
Пишущаяся• 20 июня 2021
Ответ длямаминаБубочка
Огооо взял за руку.... вот это мудак! Надо же так накосячить... взять за руку другую женщину да еще и при жене...
Ну и по классике: квартира чья?
Рожайте третьего. Срочно разводитесь!
Муж вернется, утром за пивом сбегаете и скажете спасибо что не сломал вам руку
Ну и по классике: квартира чья?
Рожайте третьего. Срочно разводитесь!
Ну у вас и язык. Жало. Бедный ваш мужесли такой имеется
Смурфик• 20 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
я хочу чтобы такого вообще не было
Так делайте выводы :) Не нежно спорить с пьяным, нужно предложить альтернативу мягко.
Бить - это ужас, аргументы закончились.
Выводы сделаете сами, извинитесь за оплеуху?
И все-таки странно как вы оставили дочку 11 лет одну в квартире
Бить - это ужас, аргументы закончились.
Смурфик• 20 июня 2021
Ответ дляБожоле
Дочке 11 лет, спала одна в квартире)) Не молодая, перебрала так же как и муж
маминаБубочка• 20 июня 2021
Ответ дляПишущаяся
Счастливый!!! Не пилю его по пустякам, истерики не закатываю, руки не распускаю... Ртом в ухо доношу свои мысли в понятной для него форме.... вот и живем долго и счастливо! А тут истерика из-за, по большому счету, пьяной выходки, которую можно было сгладить, а не руки распускать.
Пишущаяся• 20 июня 2021
Ответ длямаминаБубочка
Я автора вообще не защищаю и оценивать не хочу.
Но удивил ваш стиль написания.
маминаБубочка• 20 июня 2021
Ответ дляПишущаяся
Но удивил ваш стиль написания.
Развлекаюсь )) На самом деле я добрая. Коллектив мужской на работе оттуда и урывки фраз )
Пишущаяся• 20 июня 2021
Ответ длямаминаБубочка
Понятно. Я сама могу отвесить хорошо. Но с рукой что не сломал, перебор. Без обид
маминаБубочка• 20 июня 2021
Ответ дляПишущаяся
Это не перебор, а случай из жизни ((( Хотела жена пьяному мужу по лицу зарядить, а он в молодости чем-то занимался, рефлекторно защитился, неудачно ((
Самое интересное, что не смотря на гипс, не теряла чувство юмора и радовалась что инстинкт самозащиты у мужа работает отлично ))
ЖивунаБагамах
• 20 июня 2021
Ответ дляСмурфик
Бить - это ужас, аргументы закончились.
когда я ее оставила?
ЖивунаБагамах
• 20 июня 2021
сколько тут умных советов, но видимо ваш муж не таскает за руку девицу по дому.
Кондуктор трамвая• 20 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вернулся, автор? По теме я бы извинилась за перебор только в ответ на его извинения. По сути вы правы - что за презентация жилья чужой женщине, еще и за ручку, прям как новой кандидатке...
Мишка-шалунишка• 20 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
он пристал к ним, они не хотели. зайдите на кофе, идем, идём, все шли шли и дошли
я вообще не люблю чтобы у меня все глазели дома. он взял одну и то на балкон то обои мои посмотри. я
я вообще в шоке, честно
всмысле ’мои обои ’ ?
так это квартира иво ?
ЖивунаБагамах
• 20 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
всмысле ’мои обои ’ ?
так это квартира иво ?
наша, что значит его
ЖивунаБагамах
• 20 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
вот вот, он так меня брал когда мы еше встречались .
Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 июня 2021
Вы ударили его при посторонних? Вернулся?
Неприятная выходка от супруга. Но бить… Поменяйтесь мысленно местами. Вы бы обиделись, если бы муж, приревновав, дал вам по морде?